Рейтинг форумов Forum-top.ru
02.08.2018 Опрос об изменении системы способностей, голосуем здесь.

01.08.2018 Появилась новая новостная сводка, почитать которую можно здесь.

17.07.2018 Подведены итоги квеста 1.02, ознакомиться можно здесь. Баллы будут начислены участникам в ближайшее время.

12.07.2018 Перекличка! Отмечаться в этой теме до 22 июля включительно.

27.06.2018 Важные новости! Меняем форумную стратегию. Подробнее здесь.

15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
INO

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » Гостевая [01]


Гостевая [01]

Сообщений 361 страница 390 из 436

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА NARUTO: YOUNG & MENACE!

Вы попали на форумную ролевую игру по широко известной манге и одноименному аниме "Наруто". События нашей игры разворачиваются в альтернативной вселенной - в привычном для нас современном мире, где главные герои манги - студенты, офисные работники, словом, обычные люди. Однако Y&M - это не просто реал-лайф со знакомыми героями. У персонажей нашей вселенной в апреле 2018 года начинают проявляться экстраординарные способности (весьма похожие на те, что были у них в привычном мире), а также возвращаются воспоминания о прошлой жизни. В целом и общем, среди жанров ролевой можно назвать "способности", однако общий форумный сюжет очень тесно связан с канонными событиями манги.

Сразу хотелось бы отметить несколько важных вещей. С июля 2018 года форум перешел в камерный режим. Это не означает, что мы не ведем игру или не пишем сюжет, скорее, наоборот - именно на игре мы и стараемся сосредоточить свое внимание. Наш камерный режим подразумевает следующие моменты:
» мы не подводим еженедельные итоги. Когда-то подводили, процесс оказался нерентабельным, поэтому ныне у нас нет игроков/активистов/эпизодов недели.
» мы не занимаемся активной внеигровой деятельностью, например, различными конкурсами. Вполне возможно, у кого-то из членов АМС или даже у самих игроков появится желание провести какое-то развлекательное мероприятие, однако все это исключительно в добровольном порядке.
» мы не занимаемся активной рекламой. У нас есть рекламный раздел, мы заключаем партнерства, если появляются желающие, и даже выставляем форумный баннер на ротацию, но в остальном процесс рекламы у нас самобытный.

И, наконец, самое важное. На форуме есть квесты и игровые события - те самые вещи, которые призваны двигать сюжет. Однако сюжет мы этот двигаем так, как кажется нам логичным и правильным, не пытаясь подстроиться под чьи-либо нужды. Это не значит, что у нас какая-то элитарный принцип принятия в сюжет, напротив: нам куда проще вписать в квесты и сюжетную канву персонажей, которые для этой самой канвы подходят.
В связи с этим хотелось бы отметить, что более всего на данном этапе будут рентабельны персонажи-сверстники Конохи-11 (команд №7, 8, 10 и иже с ними) или же те, кто немного старше. Кроме того, крайне желательно иметь хоть какую-то связь с бывшим Альянсом шиноби. Мы ни в коем случае не будем вас отговаривать, если у вас возникнет желание взять взрослого персонажа или персонажа, который, на первый взгляд, к Альянсу не имеет никакого отношения, но считаем своим долгом предупредить, что в таком случае жалобы на невозможность поучаствовать в сюжетных событиях приниматься не будут.
(К слову, это не исключает участие взрослых персонажей в общем сюжете, просто сейчас нам гораздо проще использовать их в качестве NPC).

Подводя итог всему сказанному, отметим, что новым игрокам мы всегда рады, будем готовы ответить на вопросы, помочь с написанием анкеты и/или придумыванием образа персонажа. Однако если вы ждете невероятного актива, флуда и ежедневных развлечений от АМС, то вряд ли их дождетесь: мы прежде всего играем интересный нам сюжет в свое удовольствие, чего желаем и вам.

Код:
<!--HTML-->

<center><div class="reception">

<div class="reception-scroll-roles">
<b>за амс</b><br>
Uchiha Mikoto / Учиха Микото<br>
Gyuuki / Гьюки<br></div>

<div class="reception-scroll-looks">
</div>

<div class="reception-links">
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=27">роли и внешности</a>
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=31">сюжет</a>
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=53">FAQ</a>
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=29">способности</a> 
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=28">организации</a> <br>
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=32">биржа</a> 
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewforum.php?id=3">акции</a> 
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=45">объявления</a> <br>
<a href="http://youngmenace.rusff.me/viewtopic.php?id=44">блэклист</a> 

 </div>


</div></div></center>
придержка роли
Код:
фамилия имя на латинице / фамилия имя на русском
придержка внешности
Код:
фамилия (если есть) имя на латинице [фэндом на латинице]

0

361

Доброго вечера всем)

Блондинка написал(а):

Приветствую!)
Есть парочка вопросов:
1. Мне нравится Самуи, но можно будет её немного переделать по характеру? А то в аниме она не особо разговорчива.
2. Если да, то можно тогда её забронировать?)

Если немного, то можно. В плане, поскольку это все-таки канон, не рекомендую делать из нее полную противоположность. А если это небольшие отклонения, вроде большей социальной активности, почему бы и нет)
Если устраивает на таких условиях, то забронирую)

Хм... написал(а):

Разрываюсь между Какаши и Нэджи

Хм... написал(а):

Эм...а Хатаке Какаши вам бы пригодился?

Какаши как ректор Тодая нам бы, конечно, пригодился, но в плане игры проще будет с Неджи - у нас уже есть Хината, Ли, ТенТен и большинство его сверстников.

Хьюга Ханаби написал(а):

А какой возраст можно будет поставить Ханаби?
Просто персонаж шикарный, но она мелкая ещё немного по аниме/манге(

Каноничная разница примерно 5-6 лет, думаю, вполне можно ее сократить до 3-4 лет, то есть сейчас ей может быть 16-17.

0

362

О, шикарно!
Если можно сделать так, чтобы Ханаби сейчас было 17 лет, то сделайте бронь на эту девочку)
Я тогда сегодня попозже или завтра к вам притопаю)

0

363

Хьюга Ханаби написал(а):

Я тогда сегодня попозже или завтра к вам притопаю)

персонажа придержали, топайте.

0

364

Закрепите первое сообщение в теме рекламы, пожалуйста
http://s1.uploads.ru/i/hDW9o.gif

0

365

PR написал(а):

Закрепите первое сообщение в теме рекламы, пожалуйста

Сделано, спасибо)

0

366

Разрываюсь между Цунаде и Куренай Юхи
Это просто нереальный выбор х)

0

367

Таааак написал(а):

Разрываюсь между Цунаде и Куренай Юхи
Это просто нереальный выбор х)

а что я имею вам сказать, для меня он тоже нереальный хд
смотрите, для цунаде какие у нас варианты: игра с сакурой, с любимым родственничком тобирамой + сюжетные квесты, цунаде у нас важная женщина
куренай - из потенциальных соигроков вам в помощь асума, анко, рин и ко. ну плюс в квестах тоже можно поучаствовать, мы стараемся запускать ветки для разных возрастных категорий.
вопрос больше на что вы рассчитываете, у той же цунаде будет больше эпизодов, в которых надо проявить авторитет, возможно принимать какие-то стратегические решения, возможно будут эпизоды, в которых вы нам будете нужны для развития сюжета, а куренай все-таки больше про личную игру. в принципе, для куренай у нас есть также неканоны примерно того же возраста.
тут уже зависит больше от ваших игровых предпочтений.

0

368

Yamanaka Ino
Теперь выбирать становится ещё сложнее хд
Но всё же - спасибо за информацию))

0

369

Итак, я тут бегло просмотрел всё
У вас что-то типа помеси наруты и человеков икс?

0

370

Сардиния
Доброго дня) Не совсем так, скорее просто реалка со способностями

+1

371

Код:
kubo orochimaru / кубо орочимару
Код:
senju tsunade / сенджу цунаде

А будьте добры нам с соигроком на максимальный срок придержать.
Заранее спасибо.

0

372

День добрый. Попрошу придержать:

Код:
Hisao Ai | Хисао Эй

0

373

Hisao Ai
С радостью держим)

0

374

0

375

Добрый день! Вас беспокоят партнёры Gates of FATE: Tears of Gargea. Пожалуйста, измените название нашей темы просто на Gates of FATE, и замените в первом сообщении рекламу, код ниже. Спасибо! ♥

Код:
[align=center][url=http://gof.anihub.ru/][img]https://i.imgur.com/vXVwYnU.jpg[/img][/url][/align]

0

376

PR написал(а):

Добрый день! Вас беспокоят партнёры Gates of FATE: Tears of Gargea. Пожалуйста, измените название нашей темы просто на Gates of FATE, и замените в первом сообщении рекламу, код ниже. Спасибо! ♥

Добрый день! Все готово.

0

377

Здравствуйте дражайшие наши, "любимые" админы. Как поживаете? Сколько собираетесь продержать ролевую на этот раз? Помнится, нашу по Алхимику вы бросили спустя сколько? Ну, вы сами знаете, не буду пугать ваших новых игроков. Как поживаете? Как здоровьице? Как совесть? Знаете, "милые" вы наши, извалять в говне игроков, которые активно ежедневно писали посты, сказав, что этой активности вам недостаточно, легко, но правда в том, что вы не справились с задачей админов. Вам было влом придумывать квесты. И вы молча закрыли ролевую. Выставили блажку, что мы все дерьмо, а вы отличные, заигнорили нас в скайпе. Только мы нашлись, сошлись даже притом, что вы не оставили нам никакого шанса. Все, и Рой, и Энви, и Эд. А теперь на месте старого форума делаете новый дизайн этому. Я человек добрый, искренне надеюсь, что активность этих игроков будет достаточной для вас. Видимо, от нас вы хотели по 10 постов в день, а не по паре в 5-6к символов прямого текста без воды. Удачи вам, Грид, Принц. Надеюсь, никогда больше с вами не встретиться на просторах и спасибо, что на том форе оставили ссылку сюда. Прямо вах! Мы то думали вы совсем сдристнули с админства. Жаль, это не так.
П.с. у вас косяк в дизайне. Налезают текстуры в паре мест, но где? Ищите сами.

0

378

Старые друзья написал(а):

Здравствуйте дражайшие наши, "любимые" админы. Как поживаете? Сколько собираетесь продержать ролевую на этот раз? Помнится, нашу по Алхимику вы бросили спустя сколько? Ну, вы сами знаете, не буду пугать ваших новых игроков. Как поживаете? Как здоровьице? Как совесть? Знаете, "милые" вы наши, извалять в говне игроков, которые активно ежедневно писали посты, сказав, что этой активности вам недостаточно, легко, но правда в том, что вы не справились с задачей админов. Вам было влом придумывать квесты. И вы молча закрыли ролевую. Выставили блажку, что мы все дерьмо, а вы отличные, заигнорили нас в скайпе. Только мы нашлись, сошлись даже притом, что вы не оставили нам никакого шанса. Все, и Рой, и Энви, и Эд. А теперь на месте старого форума делаете новый дизайн этому. Я человек добрый, искренне надеюсь, что активность этих игроков будет достаточной для вас. Видимо, от нас вы хотели по 10 постов в день, а не по паре в 5-6к символов прямого текста без воды. Удачи вам, Грид, Принц. Надеюсь, никогда больше с вами не встретиться на просторах и спасибо, что на том форе оставили ссылку сюда. Прямо вах! Мы то думали вы совсем сдристнули с админства. Жаль, это не так.
П.с. у вас косяк в дизайне. Налезают текстуры в паре мест, но где? Ищите сами.

Ох, черт, ребята. Я не знаю, что у Вас там произошло, но это перебор, в любом случае.

+2

379

Старые друзья
добрый вечер
как бы мы не знаем, про какой форум вы говорите, что за место и что у вас были за разборки. янг существует уже, как проект шестой год и пусть это его третья вариация, но ни с какими форумами по алхимику мы не были связаны. дизайны нам делает наш главный админ наруто вместо с ино, и никто из них не имеет никакого отношения к форумам по алхимику. так что ваши претензии абсолютно не обоснованы и грубы.

+3

380

доброго =))
можно, пожалуйста, темку для пиара?

0

381

naiad
готово с:  РЕКЛАМА #0.6

0

382

доброго дня!)

хотелось бы поговорить с каким-нибудь администратором насчет прошлой жизни неканона и способностей, да и, как я где-то вычитал, его все равно надо заранее согласовывать. у меня имеется парочка вопросов не исключаю, что глупых, но лучше я сразу все узнаю хд я так понимаю... мне к наруто стучаться?)
еще я скоро валю туда, где интернет обычно не ловит, но всего на пару денечков. однако, если зарегистрируюсь, то либо подать анкету не успею, либо исправить, либо, возможно, пост написать вовремя. стоит ли тогда регистрироваться сейчас (или ничего страшного, если предупрежу амс?)? или стоит пока со всеми пытаться общаться через стороннюю связь?)

0

383

rowdy написал(а):

доброго дня!)

хотелось бы поговорить с каким-нибудь администратором насчет прошлой жизни неканона и способностей, да и, как я где-то вычитал, его все равно надо заранее согласовывать. у меня имеется парочка вопросов не исключаю, что глупых, но лучше я сразу все узнаю хд я так понимаю... мне к наруто стучаться?)
еще я скоро валю туда, где интернет обычно не ловит, но всего на пару денечков. однако, если зарегистрируюсь, то либо подать анкету не успею, либо исправить, либо, возможно, пост написать вовремя. стоит ли тогда регистрироваться сейчас (или ничего страшного, если предупрежу амс?)? или стоит пока со всеми пытаться общаться через стороннюю связь?)

Доброго дня)
По вопросам относительно персонажа можете бежать ко мне, да.
По поводу отсутствия - предупредите только, до какого дня вас ждать, и тогда и с анкетой, и с исправлениями, и со всем прочим вас дождемся)

0

384

Uzumaki Naruto написал(а):

Доброго дня)
По вопросам относительно персонажа можете бежать ко мне, да.
По поводу отсутствия - предупредите только, до какого дня вас ждать, и тогда и с анкетой, и с исправлениями, и со всем прочим вас дождемся)

Спасибо огромное за ответы!)
По поводу персонажа сейчас постучусь.
Отсутствие... не знаю куда писать, поэтому пусть будет здесь (для начала, по крайне мере, а там, может, направите, куда надо). До 18.06.)

0

385

Йо, прошу сменить ник на  "Kaguya Gin"
Ну и срок на написание анкеты чутка продлить, если смогу, сегодня допилю анкету.

+1

386

Kaguya Gin написал(а):

Йо, прошу сменить ник на  "Kaguya Gin"
Ну и срок на написание анкеты чутка продлить, если смогу, сегодня допилю анкету.

Готово. Анкету ждем)

0

387

Хей, ребят.)
Мне пришелся по вкусу ваш концепт и я хотела бы задержаться у вас тут. Скажите пожалуйста, роль Цунаде точно свободна? И какой шанс найти за неё игру?

0

388

Легендарная Неудачница написал(а):

Хей, ребят.)
Мне пришелся по вкусу ваш концепт и я хотела бы задержаться у вас тут. Скажите пожалуйста, роль Цунаде точно свободна? И какой шанс найти за неё игру?

Добрый день)
Цунаде свободна, а что поиграть мы вам точно найдем. У нас есть парочка скучающих взрослых персонажей, да и с молодежью в моем лице, а также в лицах Сакуры и Ино точно можно будет что-нибудь придумать)
И в качестве небольшого спойлера скажу, что для Цунаде мы планировали весьма важную роль в будущей сюжетной ветке.

0

389

Uzumaki Naruto, большое спасибо. :3
Придержите, лапушки. :3

Код:
Senju Tsunade  / Сенджу Цунаде 

0

390

Легендарная Неудачница написал(а):

Легендарная Неудачница

Держим-держим) по 19.06 включительно

+1


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » Гостевая [01]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно