Рейтинг форумов Forum-top.ru
02.08.2018 Опрос об изменении системы способностей, голосуем здесь.

01.08.2018 Появилась новая новостная сводка, почитать которую можно здесь.

17.07.2018 Подведены итоги квеста 1.02, ознакомиться можно здесь. Баллы будут начислены участникам в ближайшее время.

12.07.2018 Перекличка! Отмечаться в этой теме до 22 июля включительно.

27.06.2018 Важные новости! Меняем форумную стратегию. Подробнее здесь.

15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
INO

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » THE CURSED CREATURES


THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

В ПОИСКЕ.... создательницы!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://78.media.tumblr.com/c28599ab1d78a137056011f4ed120f67/tumblr_p4mflqOLtx1uuiohoo2_250.gif
• Romee Strijd

• Имя персонажа: настоящее имя, данное при рождении - Эйдис (имя отца, в к которому добавится патроним "-доттир" на выбор), но его не используешь совсем, да и вообще стараешься забыть, как страшный сон. Я и мое окружение знаем тебя под именем Элле́н Арно́ (Ellen Arnauld) (хотя и не секрет, что оно тоже не настоящее). Мой отец ласково звал Элле. За глаза я называю тебя просто Эл. Имена ты меняешь, словно перчатки, а потому даже представить не могу, как тебя зовут сейчас.
• Возраст: обращена в 16, внешне выглядишь лет на 18-20, настоящий возраст - в районе 600 лет, не меньше.
• Вид: обращенный вампир
• Способности, особые умения и артефакты: какое-либо украшение-артефакт от солнца. В моем представлении это старинный браслет, но это совершенно не обязательно - может быть и что-то иное. Касательно способностей, то они обширны: ты прекрасно разбираешься в пытках, знаешь многие науки, изучая их параллельно с их развитием, боевые искусства. Ты владеешь столькими языками, о скольких многие даже и не слышали, а из твоих познаний теоретических в магии можно написать не один гримуар. В целом, за свои года тебе было чем заняться.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

внешние особенности  Рост: 158-160, не больше.
Глаза темно-золотые, иногда отливают янтарем
Натуральный цвет волос медово-пшеничный. Волосы являются едва ли не фетишем и ты за ними очень и очень хорошо ухаживаешь. Впрочем, как и за остальной внешностью, но при этом можешь довольно легко расстаться с прежним образом и радикально сменить стиль, если того потребует твоя новая "роль".
Какими бы духами ты не пользовалась, какой бы век сейчас не шел, ты всегда пахнешь медом, липой и ландышем. Этот аромат я не забуду никогда.

хобби, интересы и прочее  Любит искусство практически во всех его проявлениях, по настроению рисует, реже пишет музыку или книги. Увлекается психологией. Любит играть с людьми и людьми, претворяться кем-то другим, заставлять человека, думать, что она в его власти, что игра идет по его правилам. Любит животных, в частности лошадей. Любит разнообразную литературу.
- Лингвистика, изучает и хорошо знает многое языки, в том числе и древние и мертвые.
- Искусство пытки.
- Точные науки, а конкретнее химия, биология, генетика и прочее из этой сферы (вполне вероятно, что имеет докторскую степень, мб даже и не одну).

характер
                                                                             • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Ты настолько идеальна, что просто не можешь быть реальной.
Но под твоей идеальностью скрывается монстр. Любой скажет, что это уже больше похоже на правду. Это почти истина.
Почти.
Потому что едва ли кто-то знает, что за монстром прячется маленькое напуганное дитя, что ненавидит саму себя.
  Ты и правда - монстр. Чудовище из сказки. Ты можешь скрывать это от других, превосходно скрывать. Но сути это не изменит. Ты есть ты. По крайней мере, так ты убедила себя. Поверила настолько, что это стало правдой. Еще давно, тогда, шесть столетий назад. Ты поверила, что так нужно, что все это необходимо, чтобы достичь цели. А цель ведь всегда оправдывает средства. По крайней мере твоя. И ты никогда не сомневалась в этом.
По крайней мере, до появления моего отца. Неясно каким образом, но ему удалось прорваться сквозь твою защиту, отыскать за ней настоящую тебя. И ты ему этого никогда не простишь, потому что он - один из тех немногих, перед кем ты была и есть слаба.
Для остальных же всегда подобна скале, ты очень расчетлива, умна и даже в чем-то педантична. Ты никогда ничего не делаешь просто так, и любой твой поступок имеет смысл. Ты великолепный стратег, и стараешься всегда просчитать все варианты. Чаще всего, у тебя получается, и ты, подобно кукловоду, наблюдаешь, как пляшут твои марионетки, сама же оставаясь в тени. Ты очень опасна, особенно если тебя недооценить. И, даже если твой план пошел под откос (чего ты просто терпеть не можешь), ты сумеешь выйти чистой.
Назвать тебя великолепной актрисой - значит не сказать ничего. Казалось бы, ты можешь притворится кем угодно, и тебе поверят, ведь твой талант подкреплен шестью веками опыта, и ты активно этим пользуешься, примеряя для себя угодный ситуации образ.
Но при том, ты ненавидишь, когда тебе лгут, не терпишь предательств и убьешь любого, кто посмеет покуситься на твое. Если это, конечно, не пойдет во вред твоей главной цели, ради которой ты готова на все, даже на предательство своих принципов. Ты буквально одержима ей.

продолжение

биография
                                                                             • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
  Родилась в небольшой деревушке на юго-западе Скандинавского п-ва (территория современной Норвегии), была вторым ребенком в семье, и единственной дочерью (так же был старший брат - Эрлинг - и двое младших - Мани и Мар). Братьев, впрочем, как и свою семью, очень любила, да и в принципе ребенком была добрым и светлым.
Когда Эйдис едва ли исполнилось 12 лет, на деревню напали молодые вампиры-одиночки, которые, перебив большинство жителей, забрали девочку в рабство вместе с еще несколькими такими же «подругами по несчастью». Из всех похищенных девочек, Эйдис выжила одна, за что и была «вознаграждена» вампиризмом, спустя четыре года после похищения.
Ненависть к вампирам, неуправляемость и отсутствие контроля заставили новообращённую девушку убить всех своих мучителей, за исключением главаря – самого старшего из них, который подло сбежал, бросив "товарищей".

Свою новую сущность так и не приняла, и дальнейшей целью существования стал поиск возможности исцелиться.

Из моей био, т.е. совместное

...одна из прогулок по лесу неожиданно для всех закончилась встречей с бурым медведем, вероятно вышедшим ближе к городу в поисках еды. Вольдемар, отец Адама, не успел на помощь буквально чуть-чуть. Медведя удалось убить, но мальчик получил серьезное ранение, едва не унесшее его жизнь. С помощью магии Вольдемару удалось выходить сына, но отныне его торс «украшали» внушительные шрамы от когтей зверя.
Этот случай привлек к себе внимание некой Эллен Арно, вампирши-одиночки, что как раз гостила в одном из местных Домов (Дом Грайс). Неизвестно, что привлекло ее больше – то, что мальчик сумел выжить после тяжелого ранения, или же то, что его отец смог его излечить, но в городе девушка задержалась, заодно установив взаимоотношения с ковеном в целом и с Вольдемаром О`Дрейном в частности.

[indent] Вокруг Вольдемара и Эллен ходило множество слухов. Поговаривали, что их отношения ощутимо вышли за рамки «делового сотрудничества», которое подразумевалось вначале. И на деле эти слухи оказались правдой. С 10 лет, фактически с первой встречи, мадмуазель Арно практически полностью заменила Адаму мать, помогая не только обучать, но и воспитывать его. Тогда как Мэри, настоящей матери Адама, больше была интересна его младшая сестра Ангела, родившаяся на 8 лет позже и не унаследовавшая столь сильного магического дара, как ее брат.

...Жизнь сына же Верховный ведьмак доверил Эллен, взяв с нее клятву, сохранить жизнь Адама любой ценой...
Клятву Арно не нарушила, правда… подошла к ней с долей иронии. Посчитав себя преданной и брошенной, разозлившись на Вольдемара, она обратила его сына в вампира.
Зная, что названный сын никогда не простит подобного предательства от близкого для него человека, от члена семьи, Эллен с помощью магии правит новообращенному память, заставляя Адама забыть, что он был знаком с ней ранее, а заодно забыть и об охоте, что велась на его семью. Теперь, когда в воспоминаниях молодого вампира их ничего не связывало, и Адам считал свое обращение роковой случайностью, у Эллен был шанс нормализовать отношения.
Стоит сказать, что Адам, вопреки всему, словно был рожден для того, чтобы стать вампиром. Не смотря на то, что бывший маг так до конца и не смерился со своей новой сущностью, он довольно быстро овладел ей, уже через небольшое время после пробуждения начав прекрасно контролировать жажду и новые способности. Правда, и методы обучения у его Создательницы были несколько радикальные: девушка с лихвой использовала метод «кнута и пряника», не гнушаясь применять к названому сыну, в том числе и пытки. А от сюда следует, что отношения у двух вампиров были несколько противоречивыми. Узы, связывающие их, были сильны, но в Адаме бушевала ненависть, которая в последствие переросла в самый настоящий стокгольмский синдром.
И, тем не менее, не смотря на то, что методы воспитания Эллен не сильно изменились, отношения у пары стали налаживаться. Ни то Адам вошел во вкус, ни то просто смирился со своей участью, но он все реже стал чувствовать себя жертвой, все больше и больше начиная наслаждаться прелестями новой жизни. Люди и их судьбы перестали иметь значение, превратившись лишь в инструмент игры, которой Адам, под руководством Арно, постигал все лучше и лучше, все охотнее и охотнее. К началу XIX века границы отношений вампиров практически стерлись, а ненависть Адама изменилась, став фантомом несколько извращенной любви.
  Пара много путешествовала по миру, но к середине XIX века, когда они вновь задержались во Франции, Адам постепенно начал понимать, что ему надоедает. Эйфория от вседозволенности начала угасать. С каждым днем Адаму все сильнее и сильнее начинало казаться, что он слишком сильно привязывается к своей Создательнице, вампир ощущал, словно бы еще чуть-чуть, и она навсегда поселится в ее разуме, еще совсем немного и он уже не сможет от нее избавиться. Но решиться оставить Эл он не мог, считая, что тем самым предаст ту, которая, несмотря на все мысли, была дорога, и которой, как мужчина считал, был не безразличен он.
Ближе к концу того же века, Эллен и Адам взяли к себе на воспитание маленькую девочку-сиротку, родителей которой они же и убили. За несколько лет, что маленькая Рени провела с ними, они успели привязаться к девочке, которая стала им почти как родная дочь.  Поселившись в небольшой деревне близ Прованса, семья стала вести примерный (по сравнению с 18 веком так точно) образ жизни, находя в нем новый и особый для себя шарм и новое развлечение.
Но, не смотря на то, что все было прекрасно, уверенность в уходе лишь крепла в разуме Адама. Правда, теперь, помимо его чувств к Эллен, на пути вампира стояло еще одно препятствие – десятилетняя Рени, к которой он действительно начал испытывать отцовские чувства. Он уже готов был уйти, решился на этот шаг, но малышка мешала, связывая по рукам и ногам. А связывала она ни то обязательствами, ни то чувствами, Адам сам этого не понимал. Зато понимал другое – больше так он жить не мог, ему нужно было освободиться, пока это для него было возможным. И выход ему виделся лишь один: убить Рени.
  После, Адам сам не понимал, как у него хватило решимости сделать это собственноручно, а после еще подстроить все, как несчастный случай и вернуться домой к Эллен, словно ничего и не произошло.
Известие о смерти дочери девушка восприняла стойко. По крайней мере, она, как всегда, не показала своих истинных эмоций. Разве что… убила всех тех, кого Адам выставил виновными в гибели девочки. Не желая более ни минуты находиться в ставшем ненавистном доме, Эл пожелала его тут же покинуть и перебраться в Лондон. Адам не знал, догадалась ли она о подставе, но предпочитал считать, что пока что она просто не задумывается об этом. Единственным городом, в котором паре пришлось задержаться, был Париж. И именно этой задержкой и воспользовался Адам, однажды ночью навсегда исчезнув из жизни Создательницы, так и не попрощавшись и не оставив даже записки. А она его, посчитав предателем, даже и не искала. Забавным был лишь тот факт, что словно в насмешку, дата ухода Адама совпала со 174 годовщиной его обращения – 12 мая 1897 года.

[indent] То, что было после - более чем обсуждаемо. Точно одно: с развитием точных наук, биологии, генетики и прочего Эл стала бы развиваться в том числе и в этом направлении, возможно даже работала бы на какую-нибудь организацию в качестве ученого, не гнушающегося не совсем законных экспериментах, в том числе на людях.
  В данный момент ты состоишь в одном из Домов (скорее всего это Дом Эрондейл, чтобы быть ближе к препаратам, превращающим в гибридов и иметь возможность изучать их).

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
  "Все сложно"© Собственно, этим можно было бы и ограничиться, но нет.
Когда мы познакомились, мне было 10. Я боялся тебя, но вскоре ты заменила мне мать, воспитывая, обучая и наставляя меня наравне с моим отцом -  единственным, кого за всю свою жизнь ты умудрилась полюбить, причем взаимно.
Мы были семьей. Пусть не официальной, но настоящей. Но потом, когда мне было 23, ты лишила меня всех воспоминаний о себе, всего совместного прошлого и обратила в вампира. Ты стала для меня незнакомкой, лишившей меня самого главного в жизни - магии, семьи, ковена. Моей жизни. И я ненавидел тебя. Так сильно, как только умел.
А ты... трудно сказать, что ты испытывала. Я всегда был твоим детищем, твоей собственностью, ты по-своему любила меня, и, в то же время, ненавидела, поскольку я был напоминанием об отце, которого ты считала предавшим тебя и погибшим.
Прошло еще время, и все переменилось. Я почти смирился с новой сущностью и наши отношения вышли на иной уровень. Трудно было описать, что мы чувствовали друг к другу. Я все еще ненавидел тебя за то, что ты меня обратила, но я почти любил тебя за то, что было сейчас. Почти. Правда, с годами прошлое стало нас отпускать, я привязался к тебе, смирился (но все равно не простил), а ты потеплела ко мне. Мы вновь стали семьей, не той, что раньше, но не мерее значимой. У нас даже была дочь. Пусть и приемная, но мы оба любили ее. И были даже счастливы.
Пока я не разрушил все вновь, предав тебя и умудрившись при этом задеть за живое. В точности, как когда-то давно мой отец. И потому, я сомневаюсь, что ты когда либо простишь меня. Хотя все, что тебе нужно - чтобы я, или же любое упоминание о моей семье просто исчезли из твоей жизни. Ты настолько нас ненавидишь, что даже не хочешь мстить. Потому что просто не представляешь, что произойдет, если мы вновь появимся на горизонтах друг друга.
А я же, уйдя от тебя, перестал тебя ненавидеть, и стал ненавидеть себя. Но года прошли, прошло и это. Вернув себе магию, я даже окончательно смирился с тем, что ты ее когда-то у меня отняла.
Вот только теперь я начинаю вспоминать то, что ты еще отняла у меня тогда. И вот этого я тебе уже никогда не прошу. Хотя бы потому, что ты не научила меня прощать.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
Текста в заявке вышло много (больше, чем мне на самом деле хотелось бы), но большинство из написанного - лишь лирика, которая, я все же надеюсь, была не бесполезна и помогла лучше раскрыть Элле. 
Все, что не указано в заявке - обсуждаемо. То, что указано, возможно, тоже можно поменять, но в большинстве случаев убедить меня будет трудно. Хотя и не невозможно)
Скорее всего что-то я обязательно забыл указать в заявке, а потому это тоже обсуждаемо х)
Персонаж не в пару. По крайней мере в рамках настоящего. Я ни в коем случае не привязываю вас к себе.
Я пишу посты от третьего лица, и, в идеале, от тебя хотелось бы видеть того же. Но против первого лица я тоже ничего не имею против)
Присутствия и активности 27/7 не требую, ежедневных (да даже еженедельных) постов - тоже. Я не то, чтобы улитка, но, бывает, могу подвиснуть, особенно если долгов много копится.
Хотелось бы видеть вовлеченность в игру, готовность строить сюжеты и обсуждать, ведь тут такое огромное поле для фантазии, начиная от самого моего детства и заканчивая настоящим. А все это рождается через общение, а потому, помимо отписок о наличии поста в теме, мне хотелось бы видеть и его)
Так же хотелось бы видеть готовность играть высокий рейтинг (как минимум NC-17). Весьма хотелось бы, на самом деле.
Грамотность и соблюдение элементарных правил пунктуации. Хотя бы на 4.
Я не люблю различные и, на мой взгляд, излишние "украшения" постов (цитаты вначале (разве что только перед игрой в роли эпиграфа), приложение песни, гифки посреди текста и т.п.). Это все, конечно, терпимо, но без этого мне будет куда комфортнее.

❖ гостевая, ЛС, а после любой удобный вид связи.

пример поста

Ein Flüstern fiel mir in den Schoβ
Und führte feinen Klang
Hat viel geredet, nichts gesagt
Und fühlte sich gut an

Rammstein – Fruhling in Paris
[indent] Солнце уже почти коснулось горизонта, но летний зной и не думал спадать. Чудесно пахло лавандой. Остановившись на краю цветочного моря, Адам прикрыл глаза, утопая в аромате, в легких дуновениях ветерка и прогретом солнцем воздухе. Сзади послышался смех, столь же легкий и заразительно прекрасный, сколь окружающий пейзаж. Он обернулся, встречаясь глазами с золотистым взглядом смеющейся девушки. Взглядом, в котором сияли столь редкие озорные огоньки, свойственные разве что детям. Адам смотрел в ее глаза и понимал, что хочет утонуть. Утонуть в ее взгляде, в ее смехе, в этом лавандовом море, в витающем вокруг запахе. Он терялся, словно мальчишка, и не знал, куда себя деть…
[indent] Но девушка словно прочитала его мысли. На мгновение ее смех стих, а в янтарных глазах вновь зажегся озорной блеск. Подавшись вперед, она легонько толкнула Адама, и тут же бросилась прочь, а мужчина от неожиданности успел лишь выдохнуть:
[indent] – Эллен…
[indent] Но девушка его уже не слышала.
[indent] – Догоняй! – вновь послышался мелодичный смех, и Адам не устоял.
[indent] Он медлил всего лишь миг, словно в последний раз рассматривая золотистые локоны, предательски выбивающиеся из-под шляпки и развивающиеся на ветру. Он любовался ей всего лишь секунду, а затем ринулся следом, даже не надеясь догнать, но, на удивление, делая это очень быстро. Поймав Эллен, мужчина с легкостью повалил ее наземь, и пара покатилась вниз с небольшого склона, оставляя подле себя дорожку из примятых цветов.
[indent] Адам перевернулся на спину, и золотистые кудри оказавшейся сверху девушки защекотали ему лицо. Та Эллен, что он видел перед собой сейчас – растрепанная и веселая – нравилась ему гораздо больше вечно аккуратной и педантичной девушки, какой она была обычно. Усмешка мелькнула на его губах.
[indent] – Ты же знаешь, что поддаваться не хорошо?..
[indent] Ее пальцы коснулись мужских губ, словно бы веля молчать. И Адам повиновался, в очередной раз оказавшись в плену бархата ее смеха и золота глаз.
[indent] – De te sent la lavande, – чистейший французский, слетевший с ее губ, заставил Адама всего лишь на мгновение нахмуриться.
[indent] – Не люблю, когда ты говоришь со мной на французском, – собственная немецкая речь вдруг показалась парню грубой. Он поцеловал пальчик, что все еще касался его губ, и Эллен тут же, смеясь, одернула руку.
[indent] – Я знаю!
[indent] Его пальцы путались в ее волосах; ветер подхватил отброшенную в сторону шляпку. Притянув Эллен еще ближе, он, наконец, коснулся ее губами, целуя скулу, уголок рта, а затем беря в плен ее губы, но лишь на миг, и тут же отстраняясь.
[indent] Сердце его вдруг сжала тоска. Происходящее вокруг казалось ему наваждением, сном, который вот-вот должен бы обернуться кошмаром. Он не верил. Не верил в идиллию, не верил в ее искренность. Что-то порождало в его душе сомнения, и оно же заставило его прошептать:
[indent] – Я не хочу, чтобы это заканчивалось…
[indent] Но ответом ему был лишь смех Эллен.
[indent] – Дурачок, почему же что-то должно заканчиваться? У нас впереди целая вечность…

0

3

https://i.imgur.com/BFRoFrv.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

4

https://i.imgur.com/NkrulTl.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

5

https://i.imgur.com/CxHFi02.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

6

В ПОИСКЕ.... моего личного демона!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2KzkF.gif
• Andy Bíersack

• Имя персонажа: Аксель Морроу / Axel Morrow
• Возраст: дата рождения на усмотрение игрока. 28 лет [100-120]
• Вид: вампир, проклятый
• Способности, особые умения и артефакты:Стандартные способности вампира. Перстень защищающий от солнечного света, кулон, оберегающий от способностей Мерелин.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Убежденный, развращенный эгоист, осквернитель чужого великодушия и красивых историй про любовь. Испытывает нежную любовь к применению физической силы. С самоконтролем дела обстоят плохо, он не станет останавливать себя, если вдруг захочется кому-то поломать кости, заставить кого-то страдать, кровавое месиво... он это любит. Внешне выглядит отстранено, как будто его ничего не заботит вообще, но стоит только его разозлить, в глазах появляется бесноватый огонек, который не предвещает ничего хорошего. Обожает пытки. В его понимании любовь - это принадлежать кому-то. Он собственник до мозга костей, все что принадлежит ему, должно быть только его. И ничье больше. Имеет неплохие связи во всех вампирских домах, но ни к одному дому не принадлежит, поскольку ему и одному хорошо. Да и кто одобрит его маленькие кровавые игры?
  Скорее всего является владельцем какого-нибудь бара или клуба, где он сможет вершить свои делишки. Того, кто его обратил скорее всего убил собственноручно, приложив к этому немало усилий.
  С Мери они познакомились шестьдесят лет назад, в ту пору когда она ездила по странам и пряталась от своей семьи. Как так вышло, что девушка влюбилась в кровожадного монстра? Ну вы знаете, это же так романтично, влюбиться в плохого парня, а потом страдать. Хотя на самом деле Мери не страдала. Ее томная сторона просто с ума сходила от вампира, потому что вместе они могли все. Они убивали и упивались страхом своих жертв, они делали что хотели и тонули в тьме друг друга. В то же время он тянулся и к светлой стороне Мерелин, ведь она была такой хрупкой, такой беззащитной. Иногда он становился мягче рядом с ней, тянулся к ее свету, хотя втайне мечтал погрузить во тьму. Он был зависим от нее, от ее крови, не мог без нее ни минуты. Пару раз он едва не убил ее, слишком увлекся питьем крови, так что вскоре девушка решила сбежать. Пока ее темная сторона дремала где-то внутри нее, она убежала так далеко,куда только могла, сделала все, чтобы Аксель ее не нашел...
  С тех пор она переезжает с места на место в надежде, что вампиру надоест ее искать. Но Темная сторона ведьмы не унимается, она все чаще и чаще оставляет для Морроу зацепки, чтобы он снова нашел ее след...
 

ОТНОШЕНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   Со стороны Акселя - это больная одержимость ведьмой. Он считает, что она его собственность, что она его игрушка. На протяжении пятидесяти лет он преследует ее и желает вернуть назад. Темная сторона Мерелин делает все для того, чтобы Аксель их нашел. Ей было хорошо с ним, они вместе творили что хотели и купались в река крови. Со светлой стороны Мери остался лишь страх. Никого и никогда она не боялась так сильно, как боится Акселя. Когда-то она любила его, когда-то верила в лучшее и надеялась, что даже для него есть шанс на лучшую жизнь. Но проблема в том, что Морроу нравится жизнь такой, какая она есть и ничего менять он не собирается. Он в ярости, он зол, но еще он придумал столько новых игр для них двоих. Приехав в Портлэнд, он узнает, что его милая ведьма тоже здесь и вот теперь то он намерен вернуть ее раз и навсегда. Скорее всего имеет какой-то артефакт, из-за которого магия Мерелин на него не действует, именно по этому ему и удалось на протяжении стольких лет быть ее мучителем.

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •
   В общем-то персонаж довольно интересный, я очень надеюсь что он кому-нибудь приглянется, потому что идей у меня целая куча. Не буду требовать по двадцать постов в день, не буду требовать писать простыни, все на ваше усмотрение и вдохновение. С моей стороны обещаю любить, одевать, раздевать и делать все что душе захочется. Акселя ждут двое людей, так что игра вам будет обеспечена сразу же. Все нюансы и задумки расскажем лично, но обещаем, что будет очень интересно.

❖ думаю для начала можно обратиться в гостевую или лс, а потом дам аську или вк.

пример поста

Я не особенно любила свое место работы. Слишком мрачное, слишком опасное, слишком... кровавое. Но деньги здесь платили неплохие, к тому же частенько перепадали хорошие чаевые, так что я оставалась. А еще здесь нравилось Мерелин, моей темной стороне, здесь она чувствовала себя как рыба в воде, так что я не торопилась уходить. Если уступить этой шантажистке хоть в чем-то, то она становится добрее, хотя бы ко мне. Хотя все равно продолжает вредничать и ставить меня в неловкие ситуации. Как например пару недель назад. Связалась с одним вампиром, который пообещал ей разыскать для нас Нила, договорилась с ним о встрече и даже встретилась... но оставила меня разбираться с ситуацией как раз в тот момент, когда шантажист попросил плату. Как оказалось, в счет платы он попросил моей крови. И не просто порезать руку, а через укус. Вообще-то вампирам было запрещено питаться от ведьм, но разве многих это останавливало? Пришлось доступно объяснять уроду, что кровью делиться я не собираюсь, тем более никакого Нила он для нас не нашел. Признаться, я даже обрадовалась этому факту, ведь встречаться с бывшим, от которого зависели мы обе, мне вовсе не хотелось. Не зря же я убежала от него двадцать лет назад. Хотя Мерелин до сих пор его искала, назло мне опять же...

  Надо ли говорить, что сегодня на работу вышла не я, а моя темная Мерелин? Да, она частенько брала верх над нашим телом во время ночных смен, не только потому что ей так нравилась наша работа, а еще и потому, что в это время суток для бедной и хрупкой меня в этом клубе было слишком опасно. Конечно свои не обидят, а даже защитят, если придется, но были и те, кто с удовольствием бы пустил кровь маленькой бедной рыжей ведьмочке. И если я в основном старалась не нарываться на конфликты, то Мерелин с удовольствием ставила нахалов на место. Ведь это было и ее тело тоже, так что заботясь обо мне, она заботилась и о себе тоже. Такова была наша с ней общая доля. Как бы сильно мы не соперничали, как бы ненавидели друг друга, нам все равно приходилось друг друга защищать. Иначе просто не выживешь.

  Мерелин вошла в помещение ночного клуба еще до того, как началась ее смена. Оглядела толпу, слегка улыбнулась и осталась довольна. Возможно удастся сегодня поиграть в ее любимую игру, сделать кому-нибудь больно. Такое удавалось редко, потому что в основном в клубе ошивались только сверхсущества, но сегодня девушка видела много новеньких. Много смертных... За долгие годы жизни она успела научиться распознавать их в толпе с завидной легкостью, так что сегодня можно было надеяться на веселую ночку. Она быстро прошла в подсобное помещение, где могла оставить свои личные вещи, прежде чем зайти за барную стойку. Там она звонко чмокнула в щек одного из барменов, которых обычно сменяла и широко улыбнулась.

- привет Рик, как дела? - спросила она, едва не рассмеявшись, заметив как бармен залился краской. Что ж, она любила вгонять их в краску, тем более когда парни реально не понимали, почему иногда она вот так открыто с ними заигрывала, а иногда была тише воды, ниже травы. - Много сегодня народу, да? Чаевые небось тоже хорошие?

- Да вроде все хорошо, - ответил Олли, наш напарник. он уже был здесь и сейчас широко улыбался ей в ответ. Он уже давно привык к Мерелин и к ее странному поведению, принимал ее такой, какая она есть, что девушке даже льстило. Не многие принимали ее так же легко, как и меня. - Думаю ты останешься довольна,

- Оо, в этом я даже не сомневаюсь, - девушка улыбнулась так, что сразу стало понятно, она что-то задумала. А потом она звонко шлепнула Рика по заднице и рассмеялась. - Ладно, парень, топай домой. Я уже здесь, а значит твоя смена окончена. Дальше мы с Олли справимся сами, правда дорогой?

- Конечно, - усмехнулся парень, провожая Рика взглядом, после чего повернулся к ведьме и усмехнулся. - Хватит смущать парня, он скоро начнет тебя бояться. - Рик у нас был новеньким и Мерелин нравилось над ним подшучивать. Наверное у парня подсознательно в голове складывалось мнение, что от нее нужно держаться подальше. Может одаренный какой-нибудь? Ведьма хмыкнула и переключила свое внимание на посетителей.

- А меня и нужно бояться, Олли, - заметила она, разглядывая толпу, словно выискивая кого-то. - Я ведь и кусаться умею, довольно больно и сильно. Может он просто чувствует это?

  парень благоразумно промолчал и девушка наконец смогла спокойно приступить к своей работе. Все таки Олли был прав, чаевые сегодня были отличные, что не могло не порадовать девушку. Хотя постепенно у барной стойки стало все меньше народу. Зато именно тогда взгляд ведьмы притянул к себе парень, который только что подошел к барной стойке и уселся на один из свободных стульев. К нему-то девушка и поспешила.

- Чего тебе, красавчик? - спросила Мерелин, облокотившись на стойку со своей стороны. - Какой-то ты напряженный. Может моего фирменного коктейля? - все это она говорила с фирменной улыбкой, мысленно думая, подойдет ли этот парень для ее ночных развлечений. - Или желаешь чего-нибудь особенного?

0


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно