Рейтинг форумов Forum-top.ru
02.08.2018 Опрос об изменении системы способностей, голосуем здесь.

01.08.2018 Появилась новая новостная сводка, почитать которую можно здесь.

17.07.2018 Подведены итоги квеста 1.02, ознакомиться можно здесь. Баллы будут начислены участникам в ближайшее время.

12.07.2018 Перекличка! Отмечаться в этой теме до 22 июля включительно.

27.06.2018 Важные новости! Меняем форумную стратегию. Подробнее здесь.

15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
INO

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » TW: Bloody Dawn


TW: Bloody Dawn

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/51x0h.png

0

2

TW: Bloody Dawn разыскивает Скотта МакКолла!
http://funkyimg.com/i/2GMJj.gif http://funkyimg.com/i/2GMJk.gif
http://funkyimg.com/i/2GMJm.gif http://funkyimg.com/i/2GMJn.gif

0

3

http://s4.uploads.ru/t/6Sopv.gif

Silentium - организация, существующая тысячилетия, но о которой мало кому довелось слышать. Их основная задача - защита спокойствия человеческого мира от мира сверхъественного и за сохранения баланса в мире. Организация устраняет тех, кто посмел раскрыть истину о существовании оборотней простым людям, а так же устраняют тех людей, что узнали о них, но не трогает обращенных. Сайлентиум не гнушается и жёстких мер, когда речь идёт о целом городе, так, благодаря им, многие из таких городов стали городами призраками, те, кого не коснулась Дикая Охота.
Помимо этого, организация так же пытается улучшить качество жизни человечества, исследуя редкие виды оборотней и проводя на них свои эксперименты. Обучение в секретной Академии Сайлентиума проходит до 18 лет, далее агентов распределяют по их способностям и выбранному направлению.
Сайлентиум существует по всему миру и у каждой страны своё подразделение. Закрытая Академия Сайлентиума и база с лабораторией находятся в Техасе, скрытно от всего мира. У каждого главы и взрослого агента (старше 30 лет), есть свой бизнес, который приносит организации прибыль на содержание всех и вся.
На данный момент Сайлентиуму стало известно о дисбалансе в Бикон Хиллс, поэтому много членов данной организации было направлено для разведки и зачистки города. Так же они обеспокоены и обескровленными телами в Мексике, поэтому туда так же был направлен разведовательный отряд. Каждый член Сайлентиума носит опознавательный символ - это может быть как тату, так и любой предмет с их символикой.
В организации существует три основных подразделения:
Центр основной силы - в данное подразделение входит разведовательный отряд и группа быстрого реагирования. Все агенты имеют отличную физическую подготовку и с детства проходят закрытую секретную академию Сайлентиума. Большинство из них хладнокровные убийцы, но есть и те, кто не согласен с методами организации, но вынуждены следовать их указам. В агенты вербуют с детства детей, оставшихся без родителей по сверхъестественной причине или же потомков членов организации.
Исследовательский центр - в основном это учёные с разной степенью,  а так же медицинские работники. Они так же проходят обучение с детства в закрытой секретной академии Сайлентиума. Не гнушаются жестоких медицинских экспериментов на оборотных и людях, считая, что цель оправдывает средства.
Мозговой центр - иными словами совет, направляющий организацию. В него входят главные над центрами основной силы и исследовательским, а так же потомок основателя организации.

Организация придерживается нескольких простых правил:
1. Сайлентиум своих не убивает. В случае неповиновения или укуса Альфы, агентов отправляют на опыты во благо человечества.
2. Окончательное решение Мозгового центра всегда остаётся за потомком основателя.
3. Сайлентиум не оставляет после себя следов и свидетелей.

0

4

АГЕНТ ИЗ ГРУППЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ


ARTHUR KETCH//АРТУР КЕТЧ
http://s5.uploads.ru/5NyIs.gif http://s8.uploads.ru/2HBkd.gif
David Haydn-Jones//Дэвид Хэйдн-Джонс

Возраст: ~ 35 лет.
Род деятельности: агент центра основной силы (группа быстрого реагирования).

Раса: человек.
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Можно долго спорить, повезло Артуру больше других агентов или нет, но сиротой он никогда не был точно так же, как и не был маленьким испуганным мальчиком, найденным организацией. Его отец – агент Сайлентиума, и к той же чести – вступить в ряды агентов – готовил Артура с ранних лет. От него не скрывали существование сверхъестественного мира, и отец не гнушался самых жёстких методов: мальчишке было всего семь, когда ему показали видеоматериалы, на которых Альфа в клочья разрывает целую семью, нападает на отряд, должный схватить оборотня, а после попадает на операционный стол и становится одним из множества подопытных исследовательского центра. Так же ему рассказывали о людях, из года в год, из случая к случаю становящихся случайными свидетелями подобной расправы или теми, кто усердно охраняет тайну своего друга-оборотня. Ему показывали фотографии городов, ставших настоящими призраками: мало кто в настоящем знал о существовании такого города или мог сказать, куда делись жители. Артур, начавший своё обучение в Сайлентиуме, стал одним из тех, кто правду знал.
Ему прививали хладнокровие и даже жестокость, но не по отношению к оборотням, а людям. Он должен был понять, что главная задача Сайлентиума – не истребление опасных существ, а защита их тайны от человечества. Если перед Артуром окажется самый обычный человек, знающий о сверхъестественном мире, от него незамедлительно нужно избавиться. И если по юности будущий агент сомневался, способен ли на подобное (как никак, речь шла не о каком-то клыкастом монстре, пролившим чужую кровь, а невинной человеческой жизни), на первом же своём задании он продемонстрировал хладнокровие и верность организации: убил всех лишних свидетелей.
Артур работал в одной группе быстрого реагирования с отцом, который не мог проявить должную заботу и любовь к семилетнему мальчику, но стал для него примером в работе – именно таким агентом стремился быть младший Кетч. Ведь другого примера в его жизни не было, да и это был единственный способ для парня больше времени проводить с отцом, слышать от него похвалу. Мать Артура – работник исследовательского центра – никогда не решалась перечить мужу и вынужденно поддерживала жёсткое воспитание сына. Она не хотела, чтобы тот шёл по стопам старшего Кетча и был навсегда связан с Сайлентиумом, но дали бы им выбор? Женщина понимала прекрасно, что, решись она заявить об уходе, поставила бы под удар и себя, и сына.
За это молчание Артур возненавидел мать. Хотя сам он никогда и не хотел сбегать, было обидно, что за него не боролись. Эту обиду он запрятал глубоко внутри, окружающим агент продолжал демонстрировать хладнокровие, достаточно редко сменяющееся гневом, направленным на мишени в заданиях. Артуру нравится не просто находить и нейтрализовывать цель, а устраивать настоящую погоню, давать людям ложное ощущение, что они могут спастись. Так же он любит наблюдать за экспериментами, что в Сайлентиуме проводят над оборотнями и людьми.
К своим тридцати пяти Артур не обзавёлся семьёй, у него есть только родители, верность Сайлентиуму и грубая сила. Он не проявляет жестокость на каждом шагу, несмотря на свою любовь к играм с жертвой и наблюдением за экспериментами. Он знает, что если противник слишком силён, ловок, непредсказуем, его нужно хватать сразу. Кетч меткий стрелок и искусный боец. Пусть его сердце не отдано женщине, и агент совершенно не представляет иного расклада, у него есть любимый пистолет, сопровождающий на каждом задании.
И когда в Сайлентиуме заговорили об обескровленных мексиканских трупах, агента это заинтересовало. Хотя начать в Мехико было решено с разведки, Артур убеждает совет, что он пригодится на месте. Например, для защиты тех, кто привык добывать информацию и прощупывать почву, а не сталкиваться лицом к лицу с опасными хищниками. Однажды ночью Кетч становится свидетелем убийства, но речь не о каком-нибудь пьянчуге, воре или маньяке, в убийце агент распознаёт вендиго. И как можно осторожнее следом за ним пробирается по ночной улице в надежде узнать, где находится логово монстра. Таковым оказывается довольно-таки обычный дом, расположившийся неподалёку от оживлённого центра Мехико. И там, в доме, через окна Артур наблюдает не только за привлёкшим внимание вендиго, но ещё и двумя девушками. Кто они: пленницы, которыми существо полакомится позднее; союзницы, которые готовы разделить добычу между собой; наивные подруги, которые хотят спасти вендиго от себя самого или просто покрывают его? Именно это и решил узнать агент, а поэтому уже на следующее утро познакомился с Рахиль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Вы смотрели последние сезоны «Сверхъестественного», то прекрасно знаете Артура Кетча и уже понимаете, каким хочется видеть нашего. Он не позволяет чувствам руководить своими поступками или жизнью, просчитывает всё на десять шагов вперёд и не заводит друзей, ведь в любой момент может случиться так, что друг станет врагом, целью.
Биография до приезда в Мексику расписана поверхностно. Самое главное – сохранить предложенный характер, желательно так же оставить персонажа в группе быстрого реагирования, ведь его образ весь такой боевой! Не вяжется с учёным или медбратом с такими «убийственными» материалами.
Вы можете изменить историю с родителями, повернуть в сторону побега матери или смерти кого-то из них, даже от рук оборотня, возможно. Всё на Ваш вкус. Просто вдохните жизнь в этого хладнокровного мистера Кетча! Кстати говоря, если данное имя не нравится, смело придумывайте другое. Если не нравится внешность… Персонаж был вдохновлён конкретно этим актёром, но я не буду кусать, если возьмёте кого-то другого схожего по типажу.
Вендиго, которого видел Артур – Виктор Пирс, мой союзник. А дом, к которому привела слежка, следовательно, мой, и в окне агент видел меня вместе с бетой – Меган. Не прописывала наше знакомство, пока оно идёт только фактом. Хотелось бы вместе придумать, куда могло одновременно занести столь разных личностей, чтобы они познакомились.
Приходи, Артур! Обещаю не кусать и держать подальше от желающих это сделать, по мере возможностей одевать и помогать влипать в неприятности!
Ещё могу попискивать с мистера Кетча во флуде, если решишь оставить эти имя и внешность, но этим же не запугать хладнокровного агента, да? хд

0

5

http://funkyimg.com/i/2HdYT.png

0

6

КОРА ИЩЕТ ВНЕЗАПНОГО БРАТА


JACKSON WHITTEMORE//ДЖЕКСОН УИТТМОР
http://s5.uploads.ru/nrK1M.gif  http://s7.uploads.ru/IJ2NW.gif
Colton Haynes//Колтон Хэйнс

Возраст: 19 лет
Род деятельности: на твой выбор

Раса: оборотень-канима
Ориентация: би

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Дерзкий, своенравный, самодовольный, наглый и несомненно горячий - это все ты, Джексон. О, ты из тех, кто знает себе цену и стремится набить ее еще выше. Чего у тебя не отнять, так это упертости и целеустремленности. В твоём случае, цель всегда оправдывает средства. Вся эта хватка, железобетонная уверенность в себе, доля высокомерия и любовь к дорогим вещам.... Кого-то мне это до боли напоминает. Кажется, моего несравненного дядюшку. Так может, его гены дают знать о себе?
Начнем сначала.
Никто не знает истины, мы можем лишь о ней догадываться, опираясь на те хлебные крошки, что оставила Талия. В отличии от тебя, история Малии хорошо всем знакома, но мало кто знал, что Пустынная родила не одного ребенка тогда, а двух. И моя мама приняла единственное, как ей казалось, правильное решение. Она разделила детей и спрятала их у всех под носом. Так Малия оказалась у семьи Тейт, а ты, Джексон - у Уиттморов. Гены - удивительный набор ДНК, в котором случаются сверхъестественные сбои. Большую часть силы получила Малия, будучи первой. Тебе же достались "объедки" с праздничного стола.
Ты всегда чувствовал пустоту, верно? Ты не знал кто ты и что ты. Да, у тебя был шикарный дом, жизнь в достатке, любовь приемных родителей, готовых дать тебе все, но... Это было не твоим местом. И когда ты узнал, что являешься не родным, то для тебя как будто все встало на свои места, но при этом появились другие чувства. Другие эмоции. Они стали твоим слабым местом - это злило тебя. Злило и заставляло прятать их. Тогда ты и стал тем Джексоном Уиттмором, которого мы знаем сейчас. Решив однажды защищаться - ты так и не смог выключить режим брони.
Цель оправдывает средства.
Однако, время идет и люди меняются. Изменился и ты. Теперь ты готов узнать правду, готов понять, кто ты такой. Поэтому ты вернулся в Бикон Хиллс. Наверное, тебе и в страшном сне не могло присниться родство с Дереком Хейлом. И тем более - с Питером Хейлом. Что же до меня, то с тобой мы незнакомы, а может поэтому у нас есть шанс начать в нашей семье все с нуля? Просто - НЕ БУДЕТ. Я ОБЕЩАЮ, что нам будет трудно. Но мы - ХЕЙЛЫ, и тяга к семье у нас в крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я безумно жду последнего из нашего рода. Как я уже писала выше, то хочу собрать семью вместе и вернуть ей былой статус. И да, Джексон, ты мне нужен, пусть мы сами того пока не знаем. А мы нужны тебе больше, чем ты сам готов признать это. Я ни в коем случае не навязываю свои идеи - я предлагаю играбельный вариант для взаимодействия, чтобы мы сразу ринулись в игру.
Мне нужен активный человечек, который готов к игре и развитию сюжета. Мои требования стандартны и легко выполнимы: активная игра(хотя бы 2-3 поста в неделю), какая-никакая активность и участие в жизни форума(не требую флудить 24/7, но появляйся иногда, общайся с народом, соблазняй народ), вычитка постов на ошибки(на опечатки глаза закрою - сама грешу ими), посты свыше 3000. Я знаю, что правилами разрешено от 2000, но я сама пишу хорошие и развернутые постыну, я так думаю хд, от беты хотелось бы видеть тоже самое. Ну, и самое важное - люби Джексона, понимай его и не бросай. У меня куча идей для развития этого персонажа и для игр в целом. Обещаю, что окружу тебя вниманием, заботой, любовью и всем, чем нужно. Перевози вещи в лофт!
Стучи в гостевую - я сразу же прибегу, а там разберемся)

0

7

РАХИЛЬ ОЧЕНЬ ЖДЁТ БЕТУ


GABRIEL VAUGHN//ГЭБРИЭЛ ВОН
https://78.media.tumblr.com/0f399d5f7d8bb2f12e616aedd378e37f/tumblr_ox4dpcUIL01qkev39o3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f14d139254b215ce37cc12e484aac942/tumblr_p2dbpgHr9c1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway//Джош Холлоуэй

Возраст: ~ 30 лет.
Род деятельности: агент ФБР.

Раса: чихуатетео (бета).
Ориентация: гетеро.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Когда-то Гэбриэл был далёк от сверхъестественного мира. Он коренной американец, агент ФБР, проживающий в Вашингтоне. Именно там познакомились мы: в мае 2018 в опрятной местной кофейне, где оба стояли в очереди за стаканчиком вкусного латте. Поняв, с кем столкнулась, я решила держаться подальше. Привлекать к себе внимание агента ФБР было ни к чему, но, немного подумав, поняла и другое: чертовски полезно иметь такого человека на своей стороне. Мир слишком изменился за то время, что я была заперта, и теперь не только сверхъестественной или обычной силой решались проблемы. Закон – то, чему стал подчиняться мир. И склонить в свою веру, на свою сторону одного из представителей закона – это было заманчиво.
Я не спрашивала у Гэбриэля разрешения, не пыталась словами убедить его присоединиться ко мне. Просто похитила и в ночь полнолуния провела ритуал, превращая агента в существо, подобное себе. Сначала он был в настоящем ужасе, но со временем осознал свои новые силы и суть, приклонился передо мной. В июне я вернулась в Мексику, а агент остался в Вашингтоне. У него было важное задание: следить за тем, чтобы обескровленные нами трупы никто не находил, а даже если найдут, замять это дело.
Вскоре я обратилась к своему бете за помощью в другом деле: необходимо было создать поддельные документы, стереть любую информацию о том, что когда-то существовала другая Элизабет Кларк, «передать» эту личность мне. Вон смог воспользоваться своим положением и доступом в ФБР. Теперь у меня были документы, уважаемая профессия и вроде как алиби, ведь кто станет подозревать в убийствах детектива, что ещё ни разу не была замечена в жестокости на службе?
Гэбриэл приехал в Мексику в начале июля, ведь здесь нашли обескровленное тело Лидии Мартин. Вместе с ним приехали и три практиканта (Стайлз, Чак и Дженнифер), заинтересовавшиеся в данном расследовании. К сожалению, я не успела спрятать тело: помешала компания подростков, «нырнувшая» в переулок ровно в тот момент, когда закончила выкачивать кровь. И теперь всей стаей нам предстоит исправить эту ошибку, принять её последствия и увести подозрения в ложную сторону. Думаю, это будет легко, ведь именно Гэбриэл – агент, которому поручили дело. Станет ли он сдавать свою альфу? Нет. Ведь так?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прошлое Гэбриэла не прописывала, всё на Ваш выбор. Возраст тоже можно скорректировать, подобрать другую внешность. Раса и взаимоотношения персонажей неизменны.
Скорее приходи, мой чудесный бета! Не терпится кого-нибудь подставить и продолжить пить кровь хд

0

8

БАНШИ ИЩЕТ ПРИТВОРЩИКА И МНИМОГО ДРУГА


NICHOLAS PALMER//НИКОЛАС ПАЛМЕР
https://78.media.tumblr.com/8b779c958add96ae208564f458f7cd71/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/509dc2646511bb6eb2f1b77b6375a314/tumblr_nxiiu7JB8D1sl9zbwo7_250.gif
Joseph Morgan//Джозеф Морган

Возраст: ~ 27 лет
Род деятельности: на выбор игрока

Раса: оборотень (омега)
Ориентация: на выбор игрока

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Самое важное, что стоит знать о Нике: он оборотень и был бетой в стае собственного брата. Когда Скотт покинул Бикон Хиллс, в город прибыла новая стая со своими порядками, и 14 марта 2018 года Лиам убил альфу. Беты, оставшиеся без вожака, поступили по-разному: кто-то бежал в страхе, кто-то просто не знал, куда податься теперь, а кто-то жаждал мести. В том числе и Николас, ведь на его глазах погиб младший брат, и оборотень не сумел его спасти.
Свою ненависть по отношению к Лиаму он умело прячет. Никто в стае не знал, что у альфы есть брат: конечно, он любил Ника, но заставлял молчать и его, ведь считал, что враги смогут воспользоваться этим родством как рычагом давления или слабостью альфы. Поэтому никто даже не подозревает, насколько сильна и тяжела потеря оборотня. Он остался в Бикон Хиллс, чтобы продумать план своей мести Данбару. И в этот план попала Ребекка, которая так не вовремя оказалась на месте убийства.
С той ночи прошло почти четыре месяца. Николас ещё не готов наносить удар по новоиспечённому альфе, он и дальше прощупывает почву, наблюдает за Лиамом и его стаей - Тео да Беккой. И если с первыми двумя предпочитает не общаться, то с банши видится часто. Ник считает, что нашёл слабое звено в этой компании. Он пытается заслужить расположение и даже симпатию девушки, помогает ей изучить свой дар, надеется со временем выведать полезную информацию или просто склонить Ребекку на свою сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биография до 14 марта 2018 года полностью на выбор игрока. Лиам в курсе, что я пишу заявку на брата того альфы, что он убил, но если возникнут какие-то вопросы на счёт момента убийства или дальнейших взаимоотношений самих оборотней - лучше обратиться к нему. Заодно и проясните взаимоотношения сразу с двумя персонажами!)
Убитый альфа особо не прописан, в игре упоминается сам факт смерти и то, что у него «была далеко не хорошая репутация». В заявке чуть выше от Лиама есть примерное описание самой стаи, которое, опять же, говорит нам о том, что оборотни были жестокими. Что конкретно привело к этому, всегда ли они были такими, как между собой общались братья, как стали оборотнями - всё вольны придумать Вы. Описание в FAQ гласит «Бикон Хиллс посетила молодая стая оборотней», таким образом, собрал вас альфа сравнительно недавно. По той же причине лучше всего его сделать младшим братом, а вот Ника уже старшим.
Как развивать персонажа дальше - тоже Ваш выбор. Единственное, чего бы хотелось попросить придерживаться - это ветвь мести. Не превращайте Ника в благодетеля, не прощайте смерть брата, ищите отмщения и стройте свои коварные планы. И используйте в них меня xdd
Несмотря на то, что актёры сыграли пару в «Первородных» и по характеру хотелось бы видеть кого-то близкого к Никлаусу, ищу я скорее друга, обманщика и потенциального врага. Если в процессе игры придём к паре - будет здорово, на самом деле, но можем никогда не переступить эту границу. Уверена, нам найдётся что отыграть и без этого.
Очень жду тебя, Ник!

0

9

В СЮЖЕТ НУЖЕН ТРЕТИЙ ЦЕРБЕР


DANIEL KEAN//ДАНИЕЛ КИН
http://s3.uploads.ru/t/bFlgB.gif http://s7.uploads.ru/t/tJoI7.gif
Boyd Holbrook//Бойд Холбрук

Возраст: 27 лет
Род деятельности: на ваш выбор

Раса: цербер
Ориентация: гетеро

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Человек без прошлого и человек без будущего, однажды появившийся из ниоткуда. Едва ли в этом мире найдется хоть один человек, который может назвать его настоящее имя. История цербера заперта под замком и спрятана так глубоко, чтобы правды не нащупать, если не знать, где искать. Своих родителей Дани никогда не видел в глаза - рос в детском приюте, весьма неблагополучном, стоит заметить. Мальчишке постоянно доставалось от сверстников и старших, которые видели в нём жертву для издевательств. Каждый день напоминал ад, из которого он мечтал вырваться. Одиночество сделало из него законченного циника и эгоиста, который перестал верить людям. Если что и было хорошего в нём, то оно было растоптано поношенными ботинками других приютских ребят. Кин долго сносил издевательства окружающих, наплевательское отношение учителей и воспитателей. И в его душа преисполнялась гневом - жаждой отомстить. Однажды ночью, парнишка поджег ненавистное место, желая спалить всех, кто унижал его. Но стоило огню охватить здание и послышаться первым крикам, зовущим на помощь, как чувство удовлетворение сошло на нет. Даниел вдруг понял, что не хочет становиться убийцей и бросился в огонь, даже не подумав, что сам мог бы сгореть внутри заживо. Но там, в пылающем помещении что-то произошло. Он не ощутил боли, мало того, огонь действительно не причинял ему никакого вреда. Это последнее, что парень успел запомнить, прежде чем сознание выключилось. Очнулся он уже где-то в лесу, весь запачканный сажей и копотью, одежда на нём свисала обгорелыми лохмотьями. И... Дани ничего не помнил. Первым дело парень направился по знакомому адресу, но когда добрался до приюта, то увидел лишь обугленные останки дома, да кучу полицейских машин и скорых. Испугавшись последствий, он рванул прочь, не оглядываясь и с того дня принялся выживать, как мог. Не имея денег, образования и документов, парень свернул на кривую тропинку. Кин брался за любую работу, которая приносила бы ему звонкую монету. И попутно пытался выяснить, что ж с ним тогда произошло. И спустя некоторое время он смог понять, кем является на самом деле. Эти знания напугали его, но и... обрадовали. Сила, которая была в его руках, открывала ему множества дорог. Даниел стал испытывать от неё настоящее удовольствие. И цербер перестал считаться с госпожой смертью. Остатки совести со временем совсем утихли - парень жил лишь для себя. Он живет лишь для себя и никогда не станет делать что-то по доброте душевной. От чувств, как таковых, цербер давно отказался, обменяв его на физические удовольствия. Его главное кредо: нигде оставаться надолго. Ведь вместе с осознанием себя пришло и понимание того, что в мире существуют другие: оборотни, вендиго, охотники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биографию можно изменить на свой вкус. Важно сохранить образ одиночки-засранца, который и пальцем не пошевелит, если не увидит в том выгоды для себя. Перед вами не дерзкий парень со скрытой тонкой душевной организацией. Он действительно эгоист в полном смысле этого слова. Его место в сюжете имеет большую важность: Дани один из трех церберов, кому предначертано победить Чихуатетео. Только вот плевать он хотел на предназначения. Это ведь него война, верно?
Связь через гостевую или ЛС.

0

10

http://funkyimg.com/i/2KxX7.png

0

11

0

12

БРЕЙДЕН ИЩЕТ БЫВШЕГО КОЛЛЕГУ


JACK REYNOLDS // ДЖЕК РЕЙНОЛДС
http://78.media.tumblr.com/1c12cf8882d24b3965b667e5ac0bf163/tumblr_inline_o9usgtLfiU1rp4y1f_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/6f95fd69145b09bb17a77840ffd6b13b/tumblr_inline_o9usghZGJ91rp4y1f_250.gif
Chris Wood//Крис Вуд

Возраст: 27-30 лет
Род деятельности: полицейский/маршал США/член организации Сайлентиум

Раса: человек или, по крайней мере, был им до моей отставки
Ориентация: на ваш выбор

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Так или иначе, преданный служитель закона. Работали вместе на временной (в случае с полицейским) или постоянной основе. Оба предпочитали доставке уведомлений и судебных исков поимку беглых преступников, так что знакомы достаточно близко, чтобы при новой встрече ты был абсолютно уверен, что я давно ушла из агенства и, притворяясь маршалом, нарушаю закон, о чем мне не может быть неизвестно. Да и происхождение шрамов на моем лице тоже может тебя заинтересовать, особенно если ты сталкивался в своей деятельности с чем-то непонятным и необъяснимым. Брейден, понимая, что попалась, сбегает в Мексику, стараясь по минимуму прибегать к старому образу, а её старый коллега, собственно, отправляется следом. Для поимки или поисков ответом - решать вам.
Так же на форуме недавно стартовала акция на старинную организацию, которая старается держать сверхъестественный мир в тайне от людей. Я в этом случае ходячее нарушение, да еще и привести могу к еще большему количеству виновных. Можете быть её частью и влезть в расследование, связанное с Сайлентиумом и развивать персонажа в данном ключе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пожелания стандартные - грамотность и активность на том самом уровне, чтобы можно было играть, не забывая, о чем именно шла речь в эпизоде. Но в целом я довольно лояльный в этом отношении игрок) Внешность и имя можно сменить, просто предупредите. Детали отношений предлагаю обсудить уже лично, но хотелось бы добавить тех моментов, которые сделали бы столкновение персонажей более личным, чем просто два агента или некогда пересекавшиеся в участке служители закона. Как минимум, хотелось бы дружбу до того славного момента, как Брейден помешалась на поимке Пустынной Волчицы и отошла от дел. Характер оставляю вам на откуп, но это должен быть честный служитель закона, как минимум в прошлом, или убежденный сторонник Сайлентиума, чтобы мы с вами могли столкнуться лбами, а для вас было принципиально по той или иной причине меня найти и поймать, попутно влезая в сюжет, где уже сможете вовсю развернуться)

0


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » PARTNERS » TW: Bloody Dawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно