Рейтинг форумов Forum-top.ru
02.08.2018 Опрос об изменении системы способностей, голосуем здесь.

01.08.2018 Появилась новая новостная сводка, почитать которую можно здесь.

17.07.2018 Подведены итоги квеста 1.02, ознакомиться можно здесь. Баллы будут начислены участникам в ближайшее время.

12.07.2018 Перекличка! Отмечаться в этой теме до 22 июля включительно.

27.06.2018 Важные новости! Меняем форумную стратегию. Подробнее здесь.

15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
INO

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » [act. 02] хочу видеть


[act. 02] хочу видеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для заявок тех, кто страстно желает видеть на форуме определенный образ, но еще не решился на полноценную заявку или в принципе не желает ее писать.
Внешности из данной темы не придерживаются.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img] 
[font=play][size=14][b]ВНЕШНОСТЬ НА ЛАТИНИЦЕ [FANDOM] / ИМЯ КАНОННОГО ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][quote][align=center][font=play][size=19][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/font][/align]
Вся информация, которую вы считаете нужным указать.[/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/IZ8Ja.gif
Oh Sangwoo [Killing Stalking]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

из анкеты

Жил-был старый дед Оноки. И был у него тоже старый дед, у которого тоже был старый дед. И все они занимались одним и тем же – втирали простым гражданам всякую дичь. Всё началось ещё в Феодальной Японии, в период Эдо. Старик Таира путешествовал по маленьким деревушкам со своей тележкой и продавал местным жителям всякие «магические атрибуты». На самом деле, это были обычные амулеты, листовки, книжечки, в которых магического вообще ничего нет. Но предок знал: деревенские читать то не умеют, поверят любому слову. Так и жил он припеваючи, пока в один прекрасный день его не зарезала банда грабителей.
Сын его не отличался особым умом. Подобно отцу он зарабатывал на недостатках других людей. Думаю, вы догадались, какая участь постигла его? Да, его тоже зарезали. Шли годы, менялись поколения и их методики, а одно оставалось неизменным – всех мужчин убивали в возрасте 30-40 лет. По округу начали ходить слухи, что род Таира проклят. Дескать, когда-то давно старая колдунья прокляла старика за то, что тот продал ей какое-то барахло. Жены постоянно ходили к местным колдуньям, старались спасти своих мужей от гибели. Но всё четно, мужчины всё так же умирали. До тех пор, пока на свет не появился дед Оноки. Он родился в довольно трудные времена – во время Второй мировой войны. Благо, облучение после атаки на Хиросиму и Нагасаки не превратило его в гуля. И вот, у деда рождается сын. Казалось бы, как раз подходит то время, когда он должен умереть. Но вот ему уже 50 лет, у него свой бизнес, а смерть всё никак не приходит. Странно, правда? Некоторые начали поговаривать, что он попросту продал душу дьяволу, чтобы тот спас его от неминуемой гибели. Другие же утверждали, что колдунья смогла снять проклятие. Иные яро отстаивали версию, что на самом деле старик Оноки мёртв, а на его месте сидит другой человек, которому сделали пластическую операцию. Но всё гораздо проще. Дедок просто работал не покладая рук, не обманывал людей, всегда поступал по справедливости. Да, недоброжелатели, готовые своими лапищами заграбастать всё нажитое добро, всегда будут. Но тех, кто поддерживал старика, было больше. Да и он всегда умным был, так что уже с начала своей деятельности окружил себя кучей охранников. Дабы уберечь своих детей от опасности, он разослал их по разным странам: сына с женой отправил в Корею, а дочь – в США.

Тебя зовут Таира Минори и тебе от 21 до 26 лет. Ты – мой обожаемый двоюродный братец.
Вообще, я мало что о тебе знаю. Что уж там, я даже не в курсе, как ты сейчас выглядишь. Одно мне известно точно: ты – мой брат. В последний раз мы виделись ещё в детстве, когда ты с мамой приезжал к нам в гости. На память осталась лишь одна фотография. Но ты там уж слишком сильно отличаешься от тебе теперешнего. Ты начал красить волосы. Да-да, Минори-кун больше не тот кудрявый черноволосый мальчишка. А ещё ты явно вырос (что, в прочем, не удивительно). Ох, а какое тело ты себе сделал. Уверенна, ни одна девушка не сможет пройти возле тебя на пляже, не сожрав взглядом. Или ты не оп девочкам? Хотя, это не важно. Это твоё личное дело, никто тебя упрекать не будет (кроме деда). Кстати про Оноки, он тебя явно недолюбливает. Правда, я всё никак не могу понять, за что именно. Каждый раз, когда разговор заходит о тебе, он сразу становится каким-то грустным и пытается перевести тему.
Вообще, у нас намечается борьба за место генерального директора «IWA GOMEI KAISHA». Да-да, всё очень серьёзно. Старик желает отдать борозды правления своей облюбленной внучке, а ты с этим мириться не собираешься.
Что касается характера, то тут всё на твоё усмотрение. Однако, хотелось бы видеть человека, готового пойти на всё (вот прямо на всё) ради достижения своей цели. Вообще, в идеале будет, если Куроцучи будет известно только имя брата, чем он и поспешит воспользоваться. Иф ю ноу вот ай мин.
Имя и фамилию можно заменить. Внешность желательно не менять. Но, если у тебя на примете есть ещё несколько горячих самцов, я готова обсудить варианты. Если что – стучись в гостевую, дальше что-то придумаем.

+4

3

занята

https://pa1.narvii.com/6446/4aa66c1e5b74346a115f2b7cb8d41daf5dda61db_hq.gif
uzumaki mito

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Узумаки Мито - номинально глава остатков клана Узумаки, учредитель и хозяйка "Helix Concept Store" - совокупности творческой галереи и магазина, жена Хаширамы Сенджу и просто хорошая женщина. Чуть подробнее о компании и ее истории можно узнать здесь.
Мне Мито представляется такой волевой женщиной, которая продолжает традиции клана Узумаки, несмотря на то, что клана как такового уже и нет. Несмотря на то, что брак с Хаширамой был, по большой части, скорее, сделкой между семьями, Мито никому и никогда не давала повода усомниться в своей лояльности супругу. Детей на данный момент нет - может быть, по личным соображениям, может быть, в связи со здоровьем, тут уж решать игроку.
Лично мне Мито приходится двоюродной теткой (то есть Кушине - двоюродной сестрой), и видится она такой строгой, но любящей и любимой старшей родственницей, которая отчасти повлияла на решение Наруто заняться фотографией. Может быть, именно она подарила ему первую профессиональную камеру, кто знает (:
Так или иначе, на форуме вас ждет уже целая куча Узумаки, а еще у нас есть Курама, динамика отношений с которым тоже может быть весьма интересной.
При желании можно заменить внешность на какую-нибудь другую красноволосую мадам, но на Мито, вроде бы, и так есть достаточное количество прекрасных исходников.

Ну вы посмотрите на нее

https://i.pinimg.com/564x/04/de/99/04de99a89dd36cde7218bfd987c7cc0e.jpg

0

4

http://sd.uploads.ru/t/9CDcn.jpg
KUBO OROCHIMARU

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Ну тут я даже расписывать не буду, потому что просто не имею право что-то решать за Орочимару-сама. Скажу лишь, что персонаж, определённо, важен в игру. Я хочу связать с ним линию Кимимаро – только представьте это, там же «искра, буря, безумие» при первой встрече. Ким будет доверять ему на уровне подсознания, ощущая, что так и должно быть. Орочимару будет иметь над ним огромную власть и сможет использовать как угодно в своих целях.
Подавая анкету на этого персонажа, вы получаете в подарок подопытного в лице меня совершенно бесплатно.

Отредактировано Kaguya Kimimaro (2018-05-19 18:28:05)

0

5

https://b.radikal.ru/b10/1804/a0/fb64605d7484.jpg
HōZUKIMANGETSU

ИНФОРМАЦИЯОПЕРСОНАЖЕСпасибо за сына и за дочь, ой, не то.Спасибо, что воспитал и не сдал меня в детский дом. Постарался обучить уму разуму, и направил на путь ниндзяжизненный.
Мой единственный и любимый старший брат, а так же вечный соперник. Когда-нибудь я превзойду тебя, и ты будешь гордиться мной. Вот прям обещаю.
Ты мне видишься, моей полной противоположностью. Ты не такой полигамный самец, как я. Ты ругаешь меня за мою ветреность в плане девушек, в то время, когда сам ждёшь ту единственную и неповторимую леди. Ты, братишка, более спокойный и скромный, в меру строгий и справедливый, но и шутить ты мастер, особенно надомной. А остальное на твоё усмотрение.

Немножко из моей темы.
HōzukiSuigetsu написал(а):

Детство. Что можно сказать о ребенке, к ногам которого с самого рождения было брошено в буквальном смысле все. Сказка, не правда ли. Жизнь одарила всем.
По мере осознания силы своих выходок, а именно того, что удавалось добиваться желаемого результата, Суйгецу без труда стал манипулировать родителями и близкими родственниками, заставляя их плясать под дудку своих желаний. И вырос бы в семье капризный избалованный ребенок, если бы не одно событие.
И вот время настало, один несчастный случай расставил все приоритеты по своим местам. Собственно родители парней были людьми занятыми и довольно часто колесили с визитами по Европе. И вот после одной такой поездки в семье стало на двух людей меньше. Суйгецу на всю жизнь запомнил этот злосчастный день, телефонный звонок, испуганный взгляд брата, оповестивший о дурной вести. Мангецу не знал, как сообщить эту новость младшему брату. Но Суйгецу хоть и был мал, прекрасно понял, что случилось что-то плохое.
Суйгецу остался на попечении старшего брата. Мангецу делал всё, чтобы его младший брат ни в чём не нуждался, как и в то время, когда родители были живы. Но горесть утраты кардинально изменило мальчика. Он замкнулся в себе, медленно погружаясь во мрак, проклиная все, что хоть как то косвенно связано с этой трагедией.
Дальнейшая жизнь была монотонной и однообразной. Из-за того что старшему брату приходилось совмещать учебу и работу, Суйгецу с малых лет оставался один дома и был предоставлен сам себе. В начальных класса из-за своей замкнутости не смог найти друзей, и зачастую становился жертвой насмешек одноклассников.
Мангецу не нравилось такое состояние младшего брата. И пришло понимание того, что чрезмерная забота может только повредить брату, ему нужен толчок, который вернет его к жизни. Будет намного лучше, если Суйгецу почувствует соперничество, и постарается нагнать старшего брата, по крайней мере, именно в борьбе проявляется гениальность, рождаются новые способности, ничто другое не дает такой хорошей стартовой опоры к развитию, как чувство сильного соперника.
Суйгецу видел успехи брата и восхищался им. Постепенно в нем зарождалось желание достичь тех же высот, что и брат. В средней школе, мальчик усердно взялся за учебу и делал в этом колоссальные успехи. Он снова возвращался к жизни.

Вроде как есть

https://c.radikal.ru/c12/1804/80/15254246772d.gif
UZUMAKIKARIN

ИНФОРМАЦИЯОПЕРСОНАЖЕ
Умница красавица и просто комсомолка, вы только посмотрите на нее.
Тебе выдалась честь, быть единственной женщиной, выходки которой я могу терпеть. А сейчас мне очень скучно живётся, некого мучить подкалывать и любить. Хотелось, чтобы мы были на одном факультете, может даже на одном курсе. А в общем био на твоё усмотрение, дорогуша.
Пожелание только характера касается, не меняйся, ты и так прекрасна. Люблю твой не устойчивый и непредсказуемый характер, так даже интереснее. На первый взгляд ты выглядишь жесткой, уверенной и абсолютно спокойной, но секунда и все меняется, ты превращаешься в фурию. Вспыльчивая, резкая, прямолинейная, громкая, прям огонь баба. И я буду той секундой, которая меняет тебя. Можешь стараться меня избегать, но я все равно буду рядом. Все равно ты будешь моей.

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (2018-06-17 20:39:59)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » [act. 02] хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно