Рейтинг форумов Forum-top.ru
02.08.2018 Опрос об изменении системы способностей, голосуем здесь.

01.08.2018 Появилась новая новостная сводка, почитать которую можно здесь.

17.07.2018 Подведены итоги квеста 1.02, ознакомиться можно здесь. Баллы будут начислены участникам в ближайшее время.

12.07.2018 Перекличка! Отмечаться в этой теме до 22 июля включительно.

27.06.2018 Важные новости! Меняем форумную стратегию. Подробнее здесь.

15.06.2018 Небольшие изменения в системе способностей форума. Появились апгрейды, почитать о которых можно здесь (в конце сообщения), а также уточнены сроки перехода на новую ступень или проявления новых способностей, подробнее в магазине.

11.06.2018 Очередные итоги недели можно прочитать здесь.

30.05.2018 Через пару дней лето, поэтому самое время снять летний дизайн (в логике нам не откажешь!) Надеемся, что не напугали внезапной переменой и мрачностью. Если что, по поводу косяков и пожеланий стучаться в личку к Наруто.

21.05.2018 Новый конкурс по еженедельным вопросам! На участие - две недели, в качестве награды - игровые баллы. Подробнее здесь.

21.05.2018 Новостей за последнюю неделю в традиционной рубрике не будет, итоги по постописцам и эпизоду можно увидеть здесь. Не забываем про квесты, ждем в ближайшее время конкурс!
Убедительная просьба об отсутствиях предупреждать в соответствующей теме, а еще - в ней же маякнуть, если вы вернулись.

14.05.2018 Свежие новости только здесь.

07.05.2018 С новостями и итогами недели можно ознакомиться здесь.

03.05.2018 Стартовал квест #2.01, подробнее здесь.

01.05.2018 Немного запоздавшие новости и итоги недели подоспели, ознакомиться можно здесь.

24.04.2018 Обновляем одежку и надеемся, что на улице погодка будет соответствующей. По поводу всех косяков в дизайне стучитесь Наруто или Ино.

23.04.2018 Очередные новости за предыдущую неделю можно прочитать здесь.

20.04.2018 Игровое время сдвинуто до 26 апреля 2018 года. Не забываем про сюжетные события, а участники квеста - про последствия, сообщенные Гейм Мастером.

20.04.2018 На форуме появилась тема с игровыми новостями, ознакомиться с которой можно здесь.

16.04.2018 Хотите итогов недели? Их есть у нас! Увидеть можно здесь.

09.04.2018 С очередными итогами недели можно ознакомиться здесь.

08.04.2018 Новая акция на важных сюжетных персонажей.

02.04.2018 Подводим итоги недели.

01.04.2018 Голосуем за эпизод недели.

01.04.2018 Мафия - день, обсуждаем, голосуем.

29.03.2018 Внеплановая новостная сводка подоспела, ознакомиться можно здесь.

26.03.2018 Подводим итоги очередной недели.

26.03.2018 Стартовал первый квест. Срок отписи для всех игроков - пять суток.

25.03.2018 Не забудьте вот в этой теме проголосовать за лучший эпизод недели.

19.03.2018 Итоги второй игровой недели можно увидеть здесь.

18.03.2018 Голосуем за лучший эпизод недели в этой теме.

16.03.2018 Для записи открыт первый квест - EVERYTHING BURNS.

14.03.2018 Спешите принять участие в еженедельном челлендже!

11.03.2018 Подводим итоги первой недели. Ознакомиться можно здесь.

03.03.2018 Мы открылись!
INO

NARUTO: YOUNG & MENACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » [act. 01] нужные


[act. 01] нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СВОД ПРАВИЛ ТЕМЫ» По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/etc.) обращаться нужно к автору заявки (через гостевую или любым другим удобным вам способом).
»  Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в гостевой или теме внешностей.
»  Убедительная просьба игрокам расписывать информацию о персонаже как можно более полно, освещая, в том числе, биографию. Если у вас есть желание видеть на форуме определенный образ, но вы не хотите его расписывать, лучше вынести эту заявку в соседнюю тему "хочу видеть".
»  Далеко не все заявки в данной теме предварительно проверяются членами АМС. Соответственно, в них могут быть расхождения с матчастью и логикой игрового мира - либо устраняйте их самостоятельно, либо будьте готовы исправлять на этапе подачи анкеты.
» Помним, что в проверке анкеты участвует автор заявки, который может отказать в принятии игрока без объяснения причин.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
[font=play][size=14][b]имя канона или внешность и фэндом внешности на латинице[/b][/size][/font]
[/align][table][tr][td]
[b][size=13][font=play]ИМЯ[/font][/size][/b]: Имя персонажа на кириллице.[/td][td]
[b][size=13][font=play]ВОЗРАСТ[/font][/size][/b]: Возраст персонажа.[/td][/tr][tr][td]
[b][size=13][font=play]ЗАНЯТОСТЬ[/font][/size][/b]: Чем занимается - где работает/учится персонаж.[/td][td]
[b][size=13][font=play]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ[/font][/size][/b]: в каких отношениях состоит персонаж с вашим героем.[/td][/tr][/table]
[quote]Информация о персонаже. Старайтесь указать все основные моменты, которые игрок, приходящий по заявке, должен будет учесть при написании анкеты.[/quote][/quote][quote][b][font=play][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font]:[/b]
Все, что вы хотите сказать о персонаже, но что не входит в его историю и биографию.[/quote]
[spoiler="[align=center][b][font=play][size=16]ПРИМЕР ПОСТА[/size][/font][/b][/align]"]Пример вашего поста.[/spoiler]

0

2

http://funkyimg.com/i/2Dkxg.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
yamato hotsuin [devil survivor] // ?

ИМЯ: Сайкен / Saiken / 犀犬, фамилия на ваш выбор

ВОЗРАСТ: 24 - 28 y.o.

ЗАНЯТОСТЬ: должность/место работы на ваш выбор

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: (не)названный товарищ, концентрат здравой мысли, сомнительный мессия

Память схожа с пятнами солнечного света в долине, небо над которой покрыто облаками: облака движутся, и пятна перемещаются. Иногда упадет свет на какую-то определенную точку во времени, высветит ее ненадолго, прежде чем ветер затянет брешь и мир снова погрузится в тень молочной дымки, насквозь пронизанной сыростью и отчаянием забрёдшего путника; память — схожа, а я и ты — едва ли.

«Образы, видения, галлюцинации, фантомы магическим, сверхъестественным образом переплетались в голове практически всё сознательное и осознанное существование Цучигумо, к чему он давно привык и не придавал значения, однако не так давно они вдруг вырвались наружу, мягкими щупальцами, тонкими струйками проникали всё дальше и дальше, забивали собой горло, трахею и лёгкие, артерии, сердце.»

Мы не пересекались нигде, кроме общих воспоминаний, не взаимодействовали никак, разве что на интуитивном уровне, что, в итоге, таки привело к несоизмеримой по степени безумия встрече. Сложно сказать, кто кого отыскал первым; сложно выяснить причинно-следственную связь между той жизнью и жизнью этой, но это — пока что.

«Круговорот был волнителен и преследовал Утакату, которому всё это напоминало расплывающуюся на воде акварель, к которой он скоро и пристрастился. Высокорослые шапки горной гряды из окна шумного класса на четвёртом этаже срывались с кисти быстрее, чем кассиры по ночам высчитывали выручку; плотная, молочная мгла, накрывающая город в каждом прогнозе погоды и через пару часов – его самого, заволакивала холст и сознание Цучигумо, стоящего посреди комнаты в целой коллекции его тумана, украденного из далекой Вакаямы, сжиженного и брызнутого серовато-сизой дымкой на кусок желтоватого полотна.»

Ты знаешь эти пейзажи по вросшимся в сознание гравюрным картинкам, смазанным или слишком чётким, ярким или отдающим сепией, словно протёртая киноплёнка; видишь их на моих холстах и узнаешь, но — сомневаешься, потому что слишком мало нам известно о пресловутой прошлой жизни (а одни ли мы такие?). Каким-то образом мы осознали, возможно, даже одновременно, что сможем сработаться не только засчёт человеческих качеств и взаимных уступок, но и в качестве напарников по способностям.

«Солнечные лучи пронизывают отравленный туман, и во всполохах его — не вода, но кислота, что разъедает до костей.»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На данном этапе я не претендую на централизованную политику игры в отношении меня и моего персонажа, однако в дальнейшем буду только рад обсудить развитие межличностных отношений этих двоих и действий относительно друг друга. Напомню, что в каноне Сайкен зарекомендовал себя именно как мужской гендер.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png
Очень жду в игре и по жизни, плюхи, графика и ламповость подразумеваются.

ПРИМЕР ПОСТА

Чем больше расходился в своём рассказе ошарашенный Хонки, тем больше в промежутке между ними двумя сгущалась и темнела атмосфера; виной тому был Ыйджин, сначала едва заметно, а затем постепенно наращивая амплитуду раскачивавшийся взад-вперёд на своём разнесчастном барном стуле. Совсем неудивительно, что обстоятельства истории иногда прерывались, словно бы собеседник из последних сил переводил дух, а расписывать длинные предложения он начинал, перед этим глубоко вздохнув, словно всё, пережитое им, было давно осмысленно, плотно овеяно пеленой печали и вытащено из глубин памяти только потому, что заставили чуть ли не под дулом пистолета, если, разумеется, поблизости был бы какой-нибудь ствол. Глядя на безобидного, чуть напыщенного, устало расслабившегося парня, блондин сощурился, мысленно решив, что тут сойдет и обыкновенная зубочистка, а за фактором неожиданности и ходить далеко не надо. Всё еще не пришедший в себя от череды обстоятельств, приведших их двоих к неожиданному столкновению, он чувствовал, как волосы на его затылке поднимаются в положение ‘дыбом’ и седеют сами по себе.

Аджумма с трудом рассказала тогда обстоятельства ‘смерти’ своего единственного сына, горячо лелеемого, обожаемого с самых пеленок и вплоть до того самого дня, когда его жизнь якобы оборвалась. Как? Когда? При каких обстоятельствах? Где это произошло? Есть ли какие-нибудь свидетели? Что они могут сделать? Мать тогда вцепилась в его плечо, чуть ли не вогнав свои когти пацану под эпителий, отчего у последнего даже слёзы на глазах выступили – но никто ничего не заметил, сочтя это реакцией на страшную новость, потрясшую всех и каждого до глубины души. Потирая, кажется, вывихнутое сверхчувствительной матерью плечо, Ыйджин скрылся из виду, держа на уме одну-единственную мысль – узнать, кто еще присутствовал при этом. Скорбное квохтанье со стороны кухни на слух он больше не воспринимал.

Парень мотал головой, словно голова собачки, кивающая в такт дорожным ухабам – в его голове что-то отчаянно отказывалась вставать на место и исчезать из виду, как в тетрисе.

Твоя мать не пропадала, – коротко бросил он, внезапно уловив в собственном голосе ноту презрения. – Она жива и здорова. Не знаю, та ли эта женщина, которая, как ты утверждаешь, преследует тебя, однако ты ошибаешься.

Потянувшись к своему стакану с давно выветрившейся газировкой, Ыйджин молчаливо размышлял – процесс сопостановки давнишних фактов и фактов только что полученных не останавливался ни на секунду. С другой стороны, в какой-то степени он чувствовал себя слегка чокнутым – по крайней мере, люди в окружении, кроме тщательно изображавшего полнейшую занятость насущными делами бармена, всё еще озирались на чересчур серьезно настроенную парочку бывших друзей.

Подняв глаза на, кажется, вдохновившегося своей правотой сверх всякой меры и продолжавшего вещать Хонки, Ыйджин практически неподвижно цедил уже-просто-воду, изредка моргая. Он практически не заметил, когда это они переместились – просто шёл следом, чем-то отвлечённый, непривычно и пугающе жесткий даже для себя самого. В голове его вызревал некий план, однако форму он обрести так и не мог – то был лишь намёк на решение проблемы. Когда же речь, наконец, зашла о привозе несчастного избитого подростка, уже шагнувшего одной туфлёй в могилу, блондин неожиданно подпрыгнул, едва не выронив стакан следом за кувшином и не добавив к общему пейзажу осколков последний мелкий штрих. Конечно, общее настроение потихоньку начинало напоминать сигнал тревоги к штормовой погоде, но тарами-то с водой швыряться зачем? Ограничившись тем, чтобы нервно отставить посуду в сторону, на безопасное от края расстояние, он неожиданно появился у Хонки за спиной, желая вернуть того из вереницы воспоминаний и коротко обращая на себя внимание.

Я не ошибся и легко докажу тебе это, так что хватай манатки и погнали вместе со мной. Покажу кое-что, – деланно шмыгнув носом, небрежно поведал Ыйджин, случайно пнув один из осколков, оказавшихся ближе всего к кроссовкам. Нашарив дверь, он, соответственно, вновь затормозил, но быстро разобрался с направлением и распахнул пошире, запуская в дверной проём порцию воздуха и лишь коротко кивнув собеседнику, приглашая идти следом, и тут же скрывшись из виду.

Какое-то время назад бившее по глазам через отсветы оконных стёкол шаловливое солнце давно скрылось за горизонтом; город накрыла тьма, колонна столбов с едва загорающимися огоньками в постепенно накаляющихся лампочках освещала проезжую часть и обочину совсем немного. Удивительно, что некоторые прохожие продолжали своё шествие в тёмных очках, впрочем, и – имидж. Парень повернулся на шум, заметив изрядно раздраженного старого друга, себя таковым не считавшим – разумеется, тот и понятия не имел, какого чёрта должен тащиться в ебеня с левым пацаном, которого знает от силы полчаса.

Ыйджин криво улыбнулся. Посмотрим, что ты скажешь потом, дурачина.

Деньги на такси есть? – коротко обронил он с озорной усмешкой. – Путь не сказать, что далекий, но и неблизкий, а я без гроша в кармане. Раскошеливайся, братишка, оно того стоит!

+3

3

http://s4.uploads.ru/ziPbl.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
eric cartman [south park]

ИМЯ: Шукаку [вставить фамилию]. Он же Шу. Он же Шуку.

ВОЗРАСТ: 17 лет.

ЗАНЯТОСТЬ: школьник, учится в KPS, стример, агрессивный ребенок из интернета, пишет фанфики, выгуливает чужих питомцев после школы, мудак.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: Шукаку. Солнышко. Знаешь, в прошлой жизни я из-за тебя так долго не спал. И так много убивал. И знаешь что, солнышко? Твоя карма - ироничная сучка, потому что теперь я тебе все припомню.

Когда-то давным-давно, Шукаку, тебя задевало, что Курама говорит о силе биджу по хвостам - ты был самым слабым. Но это не самое смешное, неа, погоди. Теперь он может троллить тебя, потому что ты школьник. Но пока тебя злят другие вещи. Ты злишься, когда кто-то пикает мид вместо тебя. Ты злишься, когда вместо шоколадного молока в школьной столовой клубничное. Когда тебя называют жирным. Но больше всего тебя задевают шутки про мамаш. Ты срываешься на фальцет и обещаешь вычислить по айпи и отомстить. Ох. Бедный ребенок. Когда тебя называют ребенком, ты тоже злишься, да?

Я слабо помню всю ту жизнь, но запоминаю образы - тебя помню лучше прочих, ты вспомнился не первым, но помнить тебя больнее всего. Ты - смазанное агрессивное пятно, ты - руки в крови и бессонные ночи. Ты - лунное безумие и тупое одиночество, насмешки, придирки, обещания разорвать всех, кто мне дорог. Ты - пять стадий принятия неизбежного. Без тебя было как-то пусто и странно, но с тобой, Шу, было невыносимо. Шепот в песке, шорох в темноте, каждый детский страх и каждая нотка боли.

Шукаку. Солнышко. В этом мире я вырос несколько более независимым. Несколько более острым на язык. И что самое главное - немного раньше тебя. Поэтому давай я познакомлю тебя с миром с моей точки зрения. Я богаче. Я значимее. Так вышло, что твоему отцу повезло работать на моего. Так вышло, что в Тодай ты ходишь на курсы - кажется, планируешь поступать на программирование, ведь ты хочешь делать игры. Все, что ты делаешь сейчас - это громко ругаешься. Я оказываю тебе услугу - подвожу от универа до своего дома, чтобы ты погулял с моим енотом. Что ты делал раньше - не знаю. Но так вышло, что... вспоминать все произошедшее неприятно.
А уж после апрельского "пробуждения" я и вовсе тебя признал. И теперь ты меня не запугаешь. Теперь пугать буду я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Короче, Гаара и Шукаку всегда были воплощением мема "я и мой пездюк", просто теперь поменялись ролями. Для Шу Гаара вроде стремного дядюшки со странным взглядом и жутким обилием язв. Зато он единственный, кто не говорит Шу умерить свое эго - и правда делает то, о чем мечтает маленький ублюдок. Принимает таким, какой есть. Как развивать это - готов обсуждать. Или вылить в странную дружбу, или я могу стать явным антагонистом для одного конкретного ребенка.
И я буду рад пожевать стекло во флэшбэках с прошлой жизнью.

ПРИМЕР ПОСТА

Редкими обрывками времени, когда Красный Робин находился у себя в комнате в башне Титанов и лежал ногами к Средиземному морю - видеозапись со звуковым сопровождением на весь газовый экран и регулярно обновляемые освежители воздуха с запахом морской соли позволяют на миг поверить спросонья, что это по-настоящему - он тихо думал о том, что ему нравилось то, чем он занимается. Что каждое задание могло стать для него последним, что хоть как-то информация о злодеях спасала жизни, что его шрамы - это пустяки, красный всегда уходил, люди оставались и возвращались к своим любимым, не суть, что именно нужно вырвать из себя Робу, чтобы они жили, что семья, что гражданские, что все на свете, а на себя как-то плевать, ему и так неплохо. Что жизнь - это, конечно, какая-то злая шутка, что все окружающее - какой-то дикий кровавый пир богов, но к богам он относился - и относится - со всей скептичностью атеиста: сначала был человек. Потом ему нужны были объяснения и вера. Так появились боги. А нынешние твари, все же, далеки от концепции всезнающего всеотца и тех, кто по его образу и подобию слеплен. За кару небесную, впрочем, сойти могут - если очень постараться. В любом случае, если бы можно было что-то поменять, он бы постарался дать выжить тем, кого потерял. Не больше. Он бы все равно пошел на эту поганую работу - и работал бы в поганом Готэме. Это жизнь.
Иногда все оборачивалось иначе.
Бэтпещера черная. В ней темно и уютно для всех, кому режет свет солнца глаза - Тиму, по легендам и шушуканиям Юных Титанов, резал, иначе почему без маски он таскает очки? Черный просто поселился в нем слишком глубоко. Еще гробы черные. И трупы - особенно обугленные. А еще плащ Тима черный. Это - груз его ответственности. Все те мертвецы, что опадают крыльями за его плечами. Плащ колышется на ветру, но Тимоти слышит шепот мертвецов. Они пишут черным по красному. Они завершают. Они выдалбливают, выцарапывают свои имена на обратной стороне обглоданных костей третьего сына Бэтмена - и выжимают все светлое, выдавливают все счастливое. Как дементоры, но существуют. Быть волшебником в нашем жестоком мире сложно - особенно когда ты не волшебник, а обычный засранец с посохом.
Вообще-то черный - это отсутствие цвета. Спектр цветов начинается с черного, это не цвет, от него спектр идет к белому - смеси всех цветов. Спектр Тима Дрейка начинается с красного, идет в черный - а после скатывается по пизде. Вот такая вот теория искусств для готэмских разбитых душ.
А черный - это не цвет.
Красный отступает, оседает в ранах и затвердевает, превращается в уродливую багряную корку, надорвешь - и польется красный, но сейчас его побеждает черный. Внутри все выжжено в совершенно чистый черный. Черный - отсутствие цвета, так что внутри попросту - попусту - ничего нет. Раньше Тим мог остаться в поместье или уползти в свой театр, лежать в одиночестве на диване и смотреть в одну точку, пока не чувствовал, что кризис миновал, что голова снова работает в штатном режиме. Но нет. Теперь он возвращался домой. И это, кажется, первый кризис внутренний при Коннере. Сначала всегда идет красный - с постепенным отмиранием, высыханием. Красная осень сменяется холодной безжизненностью зимы, тропики - пустыней. Дрейк идет к своему экватору, чтобы вновь пересечь, вновь уйти он убивающих песков в успокаивающие льды одного из полюсов. Тим в пустыне - жестокий и мрачный, а потому сознательно ограничивающий контакты. Надо просто пережить эмоциональный всплеск, а после продолжить работу так, как делал это всегда - поддерживая других и раздавая себя в надежде, что еще есть, что раздавать - все такое черное, что легкие сжимаются. Теперь, конечно, не выйдет. Теперь в темной - черной - комнате он не один. И правда не знает, чего ему хочется больше - удушиться от нежности или удушить. Не нежностью. Пальцами. Какая-то тупая и холодная рациональность в голове говорит, что это невозможно и нежелательно. У Тима в глазах сплошной черный. И кровь в его венах черная - проклятая, проклинаемая. И корка от красного тоже черная. Спектр ушел. Спектра нет. Цвета нет.
Черный - это отсутствие цвета.
Тимоти Джексон Дрейк никогда не хотел жалости. Он считал жалость чувством слабым. Вероятно, поэтому он его регулярно вызывал. Его жалели за тяжелую судьбу, за потери, за все, что вообще могло жалость вызывать. Красный мог быть причиной для жалости. Черный вызывал страх и отторжение. Черный был не свободной волей, а полной вымотанностью эмоциональной, Тимбо не создан для подобных ударов, они для него смертельные, а каждому фениксу нужно время, чтобы воспарить из пепла. Черный ужасал Брюса, потому что он понимал - это его вина. Он взял Тима - и разрушил его еще сильнее, оставил еще более изломанным, чем тот после смерти матери был. Черный восхищал Аль Гула, потому что черный - цвет убийц и мертвецов. Черный - цвет плаща Бэтмена, цвет Готэма. В тени плаща очень просто затеряться, он тяжелый, утягивающий, высасывающий. Именно поэтому Тим его никогда не примет.
Но черный был уже внутри.
В черный не проникает свет, черный собирает его на горизонте событий и рассеивает - с холодной усмешкой и полным осознанием того, что все пошло совсем не по плану. Что так нельзя. Но иначе не выйдет, правильно? Правильно. Черный приходит вместе с попыткой успокоить, скользит в прикрываемых глазах, скатывается с ресниц отсутствием слез и горячим выдохом. Слез у Тимоти Джексона Дрейка-Уэйна не осталось. А вот демонов пруд пруди. В черный не проникает свет, поэтому в глаза у Робина нет ни былого задора, ни искорки жизни - он заживо мертв, заживо похоронен под своими перьями, задохнулся своим пеплом, бесшумно скончался, давясь огнем и кровью.
От обещания быть рядом Тим вздрагивает и прижимается крепче. Вернее, делал бы так, если бы вокруг не было столько черного. Принятие. Принятие завершилось. Он слушает, рефлекторно продолжая сжимать чужую футболку. Слушает, слышит, не принимает. Ему нужен план, ему нужен алгоритм, без плана действовать нельзя, это глупо, опасно и контрпродуктивно. Он должен мочь, потому что это его долг - нести свой черный, терпеть свой красный. Иначе он вовсе ни на что не годится. Коннеру незачем чужой груз. Он создан для другого. Он создан ломать здания, светить людям, поддерживать человечество или низвергнуть его в пучину. Наверняка черную. Перед Кон-Элом масса дорог. Перед Тимом одна. Черный ждет по ту сторону. Черный скребется у ног и колет пальцы, вытряхивает и выворачивает легкие, заставляет сипло выдыхать в чужую шею и прикрывать глаза, чтобы черный был везде. Черное не делят, черное получают в процессе жизни. Черное не делят, только принимают с посмертным хрипом и затихающим пульсом, со стекленеющими глазами и выдохом из черных легких. С черным в уголках глаз. Черный в уголках уголька. В черном нет жизни, только смерть. В черном нет жизни, только монстры, демоны, зубоскалы, которые не кусают за бочок, они выгрызают тебе все, что могут заменить собой. Кошмары - это не самое страшное. Кошмары можно побороть касанием и теплыми словами. Черный не сдается, ведь там нечему сдаваться. Черный может только отступить, задремать, заледенеть на Полюсе. Чем ближе к внутреннему экватору, тем больше черного. Планета Тима Дрейка очень неправильная, там живут теплые воспоминания лишь у очагов льда, где могут застыть, остаться недвижимыми, запомниться. Чем ближе к теплу, тем больше красного. Самое теплое создание - его большое персональное солнце. Но оно обычно далеко от черного. Летает в небе, не знает грешных забот. Сейчас оно слишком близко и слишком неправильно говорит. Совсем не то. Иссушает оставшееся, омертвляет имеющееся, топит ледяные шапки.
Как научить тому, чего не умеешь? Как научить бороться с тем, что, по сути, пустота? Чужие поцелуи обжигают, а не успокаивают, оставляют черную сажу на коже. Тимми правда любит Коннера, но его звезда такая горячая, что убивает своей добротой и яркостью. Внутри что-то щелкает - кажется, выключатель. Все внутри поглощает черный. Тимоти отстраняется аккуратно и тихо, коротким движением заваливает на спину и седлает не бедра, а живот, упирается ладонями в грудную клетку и рассматривает сверху-вниз, на боль почти не обращая внимания, мертвым нет дела до боли. В темноте его глаза кажутся абсолютно черными. Очень точная иллюзия.
- Скажи мне, Коннер. Ты знаешь, с чем тебе предстоит справляться? - говорит учтиво, размеренно, словно доносит очевидные истины, что и делает, жестоко вбивая черным простую мысль, что никого ты, Коннер Кент, не спасешь, - я отвечу. Нет. Ты не знаешь, - неприятно, но что поделать, дерьмо случается, черный заставляет слабо усмехнуться и едва заметно сощуриться, продолжение очевидно, - я скажу за тебя. "Так расскажи мне". Хорошо, - его голос ужасающе ровный, спокойный, леденящий, Тим словно надевает прохладные перчатки - черные - и забирается в чужую грудную клетку с желанием все там перелопатить, - с чего ты хочешь начать? С того момента, когда из-за меня умерли мои родители? - вклинивает черный между чужих ребер, пронзает легкие, заставляет смотреть себе в глаза и не отрываться, смотрит взглядом не испуганной и забитой птицы, а голодного питона, увидевшего кролика, демоны Тима Дрейка никогда не были так близко к его коже, к его воздуху, никогда не позволяли себе таких откровенных проявлений, но раз Кон хочет, то зачем же ему красный, красный - цвет еще живых, а говорим мы о мертвецах, - или хочешь обсудить то, что я занял место мертвого Робина, а потому полностью отдаю себе отчет в том, что могу умереть на любом повороте? - нет покоя грешникам, нет счастья Готэму, Тим находится в Портленде, но пахнет родным ему и его внутренним гончим местом, со свистом выдыхает, приподнимая практически незаметно брови, словно проводит собеседование или вежливо улыбается на интервью, - или ты хочешь начать с чего-то более позднего? Не стесняйся. Спрашивай. Больнее-то мне не будет, - потому что боль существует. Даже если совсем капельку. В черном нет ничего. Последние слова шелестят в темноте совсем тихо, но ведь суперслух всегда делает свое слово, поэтому слушай.
Поэтому спрашивай, конечно. Разве же от вопросов убудет оттуда, где и так ничегошеньки нет?

+5

4

https://78.media.tumblr.com/5f7c8117b26637fb6e985e6374515eb3/tumblr_omn4lvWFLv1w6dy52o1_500.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
yukino yukinoshita

ИМЯ: Nohara-Rihara Yui / Нохара-Рихара Юи

ВОЗРАСТ: 5 июля будет 20 лет. Пока 19.

ЗАНЯТОСТЬ: Студентка 1 курса*на выбор* Тодая, мечтает стать фотографом

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: родная племянница - приемная дочь.

немного из моей биографии, верно?

***
На 28 году жизни - только год как окончив университет, и став кардиохирургом, Нохару и её семью ждало новое потрясение. Её брат и невестка - Рихара Акайо и Оюка попали в автомобильную катастрофу и погибли. Неполадки с тормозами. Было ли это подстроенный план, что актриса и музыкант возвращались домой по горным массивам с неисправными тормозами - остается загадкой. Фактом осталось только одно - Их дочь, родная племянница Рин - Юи - в 13 лет осталась одна. Детский дом - прямая дорога, если опеку не возьмет кто-то из родственников. Вот только мать была уже в преклонном возрасте и не могла потянуть одна свою внучку-непоседу. Впервые в семье случился скандал мама-дочь. Нохара припоминала матери, как брат уехал, когда им было тяжело, как она училась, чтоб устроить свою жизнь так, как хотела, о том, что мать не имеет права вписывать в ее жизнь постороннего человека. Остудила пыл дочери женщина быстро. "Это просто несчастный ребенок, потерявший родителей. Моя внучка. Твоя племянница. Ты, именно ты возьмешь заботу. Я так сказала."
Процессы опекунства мало интересовали Нохару, все заботы легли на нанятых людей. Все, что смогла сделать Нохара - выделить комнату девчушке. Следить за ее рационом, водить в школу, психологу и работать еще больше, насколько было возможно.
Прошло долгих 7 лет, все постепенно устаканилось и боль ушла. На место ее пришла прекрасная квартира, машина, мотоциклы, увлечения, любимая работа, повышение, одно, второе и вот - Нохара Рин, глава кардиохирургического отделения, ведущий кардиохирург страны и лучшая в своей профессии. Лучезарная улыбка, море комплементов и томные взгляды вслед. Юи привыкла к жизни с Рин и даже, стала называть ее мамой. По первой, Рин стопорилась, но позже, привыкла. Совместные покупки, гуляния. Наставление на путь чада, которое вдруг ни с того, ни с сего проявила интерес к наукам, математике и философии, истории. Юи прекрасно пела, управлялась с фотокамерой. Успехи радовали Рин и та, баловала Юи за них. В меру, конечно. И очень порадовалась, когда Юи с легкость поступила в Тодай. Гордость распирала Нохару.
Жизнь налаживалась и становилась крайне приятной.
***

Ты - прекрасный, пылающий энергией ребенок, талантливый, как и твои родители. Ты унаследовала лучшие черты от них - темные волосы, белоснежная кожа и глаза - яркие, доставшиеся тебе от матери. Берешь от жизни все, что можешь. Фотографируешь каждый момент, вся твоя комната обвешана фотографиями с надписями - это может быть дата и время, место, или хэштег от руки. Яркий и живой профиль в соц.сетях, море подписчиков и лайков. Мечтаешь стать фотографом, дабы дарить людям радость - оставлять в их жизни яркие, памятные моменты, о которых они будут помнить всегда. Обожаешь историю, философию, литературу. Слабее относишься к физике и медицине, но всегда утягиваешь тетрадки к любимой мамке-Рин, которая поможет. Любишь плавание и ненавидишь бег. Нравится мороженое, но не любишь сливовый сок. Бе.

Мы с тобой - состоятельные девчули, которые могут рвануть куда угодно и даже навсегда.

Живем в прекрасной хате, многоквадратной, да хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На самом деле - все меняемо хд Все как твоя душа пожелает - даже имя готова поменять в легкую, на любые заковырки. Главное - чтоб душа лежала к роли дочери, которая хочет наладить жизнь мамочки и делает успехи в учебе ♥ Я жду тебя, лапуля. .

ПРИМЕР ПОСТА

хд

Отредактировано Nōhara Rin (2018-03-28 14:08:43)

+2

5

ищу снова, надеюсь, что навсегда, без потерь на этот раз

https://a.radikal.ru/a39/1803/ba/2d1028e0ea6c.gif https://c.radikal.ru/c43/1803/97/414c7d08cf63.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Akashi Seijuurou [Kuroko no Basuke]

ИМЯ: Кагуя Гин (сменить можно имя, но фамилию оставляем таковой, ибо имеется брат из побочной ветви).

ВОЗРАСТ: 20 лет

ЗАНЯТОСТЬ: 2 курст Токийского Университета, сятэй в клане якудза, всё остальное - на выбор.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ:бывший парень, первая любовь, которая закончилась для меня весьма болезненно.

Познакомились мы ещё в детстве, когда я переехала в Токио. А начали встречаться лишь спустя много лет, и инициатором этого был ты, желая перейти грань дружбы. Я оканчивала среднюю школу, а ты только начал обучение в старшей. И для меня это были первые отношения. Казалось, что все происходит так, как надо: частые свидания, звонки, обеды в школе за одним столом или на скамейке близ школы. В общем, все было очень мило и спокойно. Мы любили друг друга, но сейчас я не могу сказать точно, за что ты меня любил больше: за мою индивидуальность или за пышные формы. Вскоре, спустя несколько недель наших отношений, тебе хотелось большего. Я не знаю точно, может быть ты уже имел до меня близость с девушками в столь юном возрасте, но я уж точно не была к этому готова. И, сказать по правде, тебя это очень напрягало. Каждый раз, стоило нам заговорить об этом, я пыталась свести беседу к тому, чтобы ты не давил на меня, поскольку во мне попросту зародился страх, как и у любой девочки-подростка. Но вместо слов поддержки и утешения, ты просто пытался обвинить меня в том, что я не люблю тебя и не хочу быть с тобой. И наши разговоры попросту оканчивались скандалами. Как-то раз ты просто не выдержал и, под предлогом примирения, пригласил меня  к себе. Всё и шло к тому, чтобы мы обсудили этот вопрос раз и навсегда, но клин, что вбился в твою голову, засел слишком прочно. И ты сорвался, едва не лишив меня невинности насильственным путем. Благо, что я посещала тренировки по айкидо, а потому смогла кое-как применить знания и обезвредить тебя. Был ли ты пьян или нет, но твои глаза в тот день смотрели на меня иначе. В них так и читалась агрессия и что-то сумасшедшее. Я просто боялась находиться с тобой. Даже потом, когда мы расстались (ведь такое я просто не могу потерпеть), я боялась сталкиваться с тобой взглядом. Да что уж там, я попросту меняла свой маршрут, чтобы только не столкнуться с тобой. Ты же странно улыбался. Наверное, тебе нравилось то, что ты так сильно напугал девчонку. И вот прошло несколько лет, а я все ещё с опаской обхожу тебя стороной, если вдруг мы где-то сталкиваемся. Не знаю, что ты сейчас думаешь. Изменились ли твои мысли? Раскаялся ли ты за то, что сделал? Или ты гордишься тем, что довел меня, заставляя меня не забывать о тебе ни на минуту? Я не знаю. Захочешь ли ты дальше меня терроризировать или извинишься по-человечески - время покажет.
Помимо этого, у тебя есть брат - Кимимаро. Однако его отец в своё время оставил дела якудзы, желая для себя иной жизни. Так что, вполне логично, что вы друг друга с братом недолюбливаете (поскольку на проекте был уже персонаж ранее и много продумывалось со мной и с Кимимаро, то подобные детали нужно будет оставить. для больших подробностей о делах якудзы проще всего обратиться за вопросами к Кимимаро, ко мне же - за подробностями в личных отношениях).
Помимо всего прочего, у тебя есть невеста, с которой вас окольцевали чуть ли не с детства, но свадьбы ещё не было, ибо все ждут окончания вашей учебы. Твоя невеста ненавидит меня за то, что ты когда-то встречался со мной. Иногда кажется, что она ненавидит меня больше, чем других твоих пассий. К тому же, она тоже не простая девушка. Она держит тебя чуть ли не под каблуком, пытаясь контролировать тебя. Хотя сама и не прочь зависнуть в компании других мужчин. Именно в этом и возникает такой сложный треугольник между нами, где непонятно, что произойдёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Подобного персонажа я ищу уже долго. И вроде бы,к ак я писала, он нашёлся и много чего задумали мы, но он пропал. Как-то не получается с ним. Но, в этот раз, хотелось бы надеяться, что такой человечек все-таки придет и заставит мурашки снова бегать по моему телу от страха. Как уже было сказано выше, я не знаю мыслей героя: захочет ли он попытаться стать друзьями и извиниться или же захочет дальше мучить меня, играя как с мышкой. Как по мне, так оба варианта будут интересны.
Понятное дело, что игрок ищется более-менее активный, не решивший вдруг через недельку покинуть проект. Хочу, чтобы вы развивались, как персонаж.  Со всеми опросами можно обращаться в гостевую/ЛС для начала. Но обычно я дама не придирчивая..

ПРИМЕР ПОСТА

Всегда приятно осознавать тот факт, что тебя воспринимают, как равного. Безусловно, равного, в рамках статуса и возможностей вести дела. Сейчас не идет речь о силе физической, а скорее о силе иного характера. Взаимное уважение двух сторон безусловно чувствовалось. И эта мощь... Эти двое точно были знатоками своего дела, и от того даже было интереснее. Оба люди не глупые, сейчас им не за чем предавать друг друга. Да и в последующем бы этого тоже не хотелось. Каталина внимательно слушала, что говорил ей Грандмастер. Хоть он и выглядел совсем юным, даже, скорее всего, моложе самой девушки, но ум у него был зрелый. Он так же понимал всю ситуацию, а потому не обещал на данный момент Саох ничего, хотя и не отрицал возможности сотрудничества. Весьма продумано, ведь его вполне могло бы что-то не устроить в решении такого серьёзного вопроса. Но почему-то фон Саох верила в то, что все сложится так, как она планировала. К тому же, без сильного арканиста она попросту не получила бы ничего желаемого. А это желаемое - весьма ценная находка для неё и её армии. Упускать такую возможность было бы весьма глупо.
-Конечно, я всё прекрасно понимаю, - проговорила девушка. Она ещё раз взглянула на охрану, а затем на самого Арчибальда, - из одного дела дружбы не построишь. А если и построишь вдруг, то кто может гарантировать полное доверие и поддержку меду партнёрами? Таких гарантий нет. А потому было бы глупо надеяться, что обычный разговор может соорудить крепкий альянс между нами, мистер Ван дер Берг, - девушка улыбнулась, чуть склонив голову на бок, - так что я согласна с Вами, что лишь после решения всех нюансов нашего общения и выполнения, если Вы примете мое предложение, общего дела, мы сможем понять, насколько сильным и долгим может быть наш союз. Однако, - девушка на секунду замолчала, а после добавила, - всегда ведь хочется надеяться на лучший исход, не так ли? - фон Саох нисколько не пыталась запугивать или уговаривать Грандмастера на свои условия, ведь тот мог высказать исвои пожелания в свою же очередь. И именно во время решения подобных моментов и возникают споры. Но этого хотелось бы избежать, а потому девушка заранее продумала ход беседы. Конечно, нельзя продумать все, но предложить равные условия, при которых бы каждая сторона оказалась в выигрыше - это возможно. И дождавшись, когда слуги арканиста покинут кабинет Каталины, девушка достала из полки стола папку с документами, протянув их Арчибальду.
-На этих картах Вы видите территории подземелий под названием Индиелугх Ланг или же, как его ещё называют, Лес Мертвых Индиелугх Ланг, - в это же время в кабинет, после предварительного стука, вошёл дворецкий Каталины и, поставив поднос с чаем и сладостями, разлил по чашкам черный чай, предложив его и гостю, и своей госпоже. После чего удалился, ни говоря ни слова, - Эти территории принадлежат нашему клану. Однако недавно мы обнаружили один проход в глубь Леса Мертвых, где и обнаружились первые следы Лириума в жидком состоянии, - чтобы слова девушки не были пустыми, она встала со своего места и, подойдя к одному из шкафчиков, что стояли недалеко от её стола, достала оттуда колбу с синим сияющим веществом, коим и был тот самый лириум. После чего Каталина протянула эту колбу Грандмастеру, - как Вы можете понимать, он уже находится в обработанном состоянии. Если бы он был сейчас в виде кристалла, кто знает, может быть мы с Вами сейчас и не разговаривали, - после чего Лина облокотилась спиной о свой стол, стоя подле Арчибальда, скрестив руки на груди, - Наверное, мне не нужно рассказывать Вам, насколько опасен данный кристалл в чистом природном виде. И под силу его усмирить лишь арканистам. И то, нужно быть предельно осторожным, чтобы сохранить свой разум и не стать бесполезным мешком с костями, который будет кидаться даже на своих собратьев. Ещё в старых текстах говорится о том, что Лириум будто бы сводит с ума, заставляя своих жертв испытывать состояние, схожее с агрессией или передозировкой, - Каталина говорила весьма серьёзно. Она не первый день изучала территории подземелий, которые принадлежали клану. А так же старые книги, в которых было множестве легенд и мифов, а, в конечном итоге, как оказывалось, не все те мифы были таковыми. Казалось бы, что даже необычные твари подземелий, которыми мамы пугают своих детишек, действительно могут существовать и существуют. Но для полного раскрытия картины, Лина все же быстро упомянула о том, что синий Лириум подвластен лишь арканистам или тем смельчакам, чей организм способен усвоить это вещество в виде порошка или зелья, но если постоянно не подкармливать свой организм дозой Лириума, то последствия могут иметь крайне неприятный характер. И лишь единицы способны одолеть в себе эту неодолимую тягу принять ещё дозу данного вещества и остаться в здравом или слегка поврежденном уме. О, да. Не Лине ли знать, как порой могут действовать все эти зелья и усилителя. Однажды и она была пленницей своей зависимости. Но зато теперь ей они не страшны. А побочные эффекты - это просто ерунда для неё.
-По сути, мне нет дела до самого синего Лириума, ибо без помощи арканиста я ничего не смогу с ним сделать. Мы догадываемся, что залежи кристалла находятся в конце тоннеля, указанного на карте, - девушка чуть указала пальцем на то место, которое было отмечено крестом - тупик, - И вот здесь-то и начинается самое интересное, - чуть улыбнувшись и сверкнув глазами, будто бы там и правда был клад, Каталина продолжила, - В данный момент проход нам не доступен, поскольку он находится под надежной охраной. Во-первых, дверь запечатана магическими символами. Увы, я не маг, чтобы её открыть. А во-вторых... - вот тут девушка вовь стала серьёзной, подойдя к Арчибальду с боку, перелистывая несколько страниц документов вперед, остановившись на изображении некого существа, которое можно считать частично бестелесным и всячески обезображенным, - это и есть наша вторая проблема. Древнее существо, которое именуется Духом пепла или Духом праха. Обычное оружие его ранит, но чтобы его убить, потребуется много сил. И, чтобы это выяснить, жертвами пали мою люди, - девушка отошла вновь к столу, впившись руками в столешницу. Казалось, что будто под натиском пальцев стол скрипнул и дерево прогнулось. В девушке кипела злость за смерть своих верных людей, - Следовательно, если его не берёт обычное оружие, значит, его может взять магия. В прочем, если покопаться в книгах нашей библиотеки, то тому тоже есть подтверждение. Не проверенное, но все же. Есть основания полагать, что это все правда. К тому же, если опять же верить книгам, то этот Дух при смерти оставляет после себя прах, которых можно использовать в тех же самых зельях и прочих магических ритуалах, - прикрыв глаза, дав себе секунду на успокоение, Лина продолжила, - Так что, Вы видите, что при посещении подземелий я Вам предлагаю весьма ценные материалы, которые Вы можете использовать в своих исследованиях. Думаю, что предлагая это, я не обделяю Вас в, скажем так, награде за оказанную помощь, - на данный момент, Лина прекратила свои рассказы, желая послушать мнение со стороны Арчибальда. Но, она знала, что предлагает много ему полезных вещей. К тому же, если они заключат союз, то территории Леса Мертвых будут открыты Арчибальду для его исследований в вольном порядке. Нужно лишь согласиться помочь отыскать девушке то, что она желает, и тогда предложенные сокровища достанутся Грандмастеру в знак благодарности. Теперь же можно было взять свою кружку чая и сделать несколько согревающих глотков. Но разговор ещё не был окончен. .

Отредактировано Uzumaki Keiko (2018-07-22 14:22:59)

+2

6

https://a.radikal.ru/a08/1804/64/7435a7d62f3b.jpg
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Chōjūrō

ИМЯ: Чоджуро

ВОЗРАСТ: 23 года

ЗАНЯТОСТЬ: работник it-отдел KIRI YUGEN KAISHA

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: хороший друг или не очень

Начнем с того, что тебе уже не повезло только потому, что мы знакомы. Ты уже, наверное, и не помнишь, но познакомились мы в университете. Точнее сказать, на посвящении первокурсников. И ты, бедняжка, так испугался большого количества девушек вокруг, что наглюкался и мы потом доставляли тебя домой. А на следующий день свято недоумевал, почему все начинают смеяться, как только увидят тебя в коридоре.
Но наша с тобой «дружба» начала не в тот день, и даже не через год. Это произошло на четвертом году твоего обучения. Сказать честно, все до сих пор удивляются, как мы после такой дичи смогли остаться в таких хороших отношениях. Ты, мать его, удалил файл с моей курсовой работой. Не специально, конечно, но это было очень больно.
В общем, как ты понял, я до сих пор не могу забыть тебе такого провтыка. Но это не единственная причина, из-за которой я всячески чмырю тебя. По-доброму, конечно же. Ты слишком милый и застенчивый мальчик. Хотелось бы потрепать тебя за щечки, но так титул злобной женщины перейдет кому-то другому. А это ведь никому не нужно, правда? Но ты, почему-то, терпишь все эти издевки и подкалывания. Наверное, ты просто мазохист, другого быть не может.
А вообще, ты очень ответственный и добрый человек. Даже слишком. Кажется, ты совершенно не умеешь говорить «нет». И если в университете я хоть как-то отгоняла от тебя жуликов, готовых воспользоваться твоим добродушием, то что же делать теперь? Ты сам, на работе. Хотя, чего это я. За год нашей дружбы ты нехило изменился. Ты стал более уверенным в себе. А ещё ты научился не упиваться от одной стопки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На самом деле, я мечтала воплотить в жизнь подобную идею ещё с тех пор, как увидела их прекрасную «словесную перепалку» иф ю ноу вот ай мин
Буду ждать тебя, как Хатико ждал своего хозяина с:

ПРИМЕР ПОСТА
¯\_(ツ)_/¯

Этот вечер уже ничего не могло спасти. И даже, если Куроцучи нахлебается до беспамятства, то это никаким образом не повлияет на уровень общей занудности этого мероприятия. Ну, так казалось самой девчушке, когда она закидывала в себя очередной бутерброд.
- Выпьем? – послышалось неподалёку. Юная Таира поначалу вообще внимания на это не обратила. Ну, мало ли кто кому там напиться предлагает. Но какое-то внутреннее чувство заставило её осмотреться, и не зря. Подле неё стояла молодая девушка в черном платье и с бокалами в руках. Она это мне? Дабы убедиться, что это создание не является плодом её воображения, Куроцучи хорошо проморгалась, а после вообще ущипнула себя за кисть. Нет, девушка не растворилась в воздухе, а всё так же продолжала стоять на месте с протянутым бокалом.
- Не откажусь, - наконец выдавила из себя Таира. Всё же, предложение звучало очень заманчивым. Да и незнакомка появилась как раз вовремя: к столику с выпивкой как раз налетела стая коршунов, которые, судя по всему, только сейчас вышли из матрицы и заметили халявную еду. Но не суть. Девушка сделала небольшой глоток, а затем, отложив тарелку с награбленными сокровищами в сторону, оглядела свою новую знакомую с ног до головы. Кажется, раньше они нигде не встречались. Но какое-то странное чувство внутри не давало спокойствия. Может, дед отправил своего человека, чтобы посмотреть, как его внучка исполняет его поручение? Хотя нет, Оноки не привык держать при себе красивых людей. Так что эта девушка явно пролетала. Или это шпион из другой компании, который хочет напоить Куроцучи, а потом выставить её не в самом лучшем свете и разузнать всякие тайны? В прочем, тут тоже бояться нечего. Юная Таира о делах компании ничего не знает. А уж выставить себя не в лучшем свете она может и без чьей-либо помощи. Так что бояться её явно не стоит.
- Куроцучи, - девушка улыбнулась краешками губ и протянула руку собеседнице. Хотела было таким образом поприветствовать свою новую знакомую, но нет. Зазвонил телефон. Экран засветился и взору любопытных людей неподалёку представилась надпись «Старик» и селфи Куроцучи с хватающимся за спину Оноки на фоне. Удивительно, как только он до сих пор не удалил фотографию? Ах да, он ведь не знал пароля. Первый звонок Таира проигнорировала. Но дедушка, похоже, намёка не понял, и продолжал названивать. Ладно, это уже начинает бесить. И раза с десятого девушка таки подняла трубку.
- Что? – как-то злобно бросила она и недовольно насупила брови. – Что значит, я не на мероприятии? Старик, ты совсем из ума вышел? Что ты… Но… Ладно-ладно, успокойся только. Скинуть тебе фотографию? Но куда? У тебя на телефоне черно-белый экран. Что? Скинуть секретарю Такаясу? Хорошо, только не психуй.
Тяжело выдохнув, девушка нажала на красной кнопочке на экране своего смартфона. Только этого сейчас не хватало. У деда явно обострение его старческого слабоумия. Чего он такое бредовое занятие придумал?
- Прошу простить меня, - наконец Куроцучи обратилась к своей новой знакомой и, виновато сложив ладошки перед собой, слегка поклонилась. – Айщ, этот старик уже достал меня. Он хочет, чтобы я сфотографировалась прямо сейчас и скинула ему фотографию. Ты же не против?
Да, Таира преднамеренно перешла на «ты». Ну, может, это как-то повлияет на её ответ на просьбу? Хотя, времени на ответ и раздумья у Фудо явно не было. Цучи в душе своей тот ещё аферист, поэтому сразу, пока жертва не оклемалась от шока, обхватила её рукой за шею, притянула к себе и быстренько открыла камеру на смартфоне. Скорчив рожицу как можно ужаснее, она сделала серию фотографий на фоне стола с едой. Да уж. И правду, фотографии получились такими себе. Половина размытых, слишком тёмные, слишком страшные. Но это было на руку Куро. Ведь, возможно, дед поверит, что сделаны оны в спешке, и не прицепится опять. Да, отпустить свою собеседницу, которая, наверное, начала задыхаться от тисков Таиры, девушка додумалась только сейчас. Пару кликов – и  самая страшная фотография уже отправляется секретарю.
- Ты, наверное, удивлена таким развитием событий, - девушка усмехнулась и тихо хихикнула, а после залпом выпила содержимое бокала. – Ещё раз прошу простить меня. И теперь, когда никакие старики не мешают нам, может, расскажешь что-то о себе? Я впервые вижу тебя на подобных мероприятиях. Почему мы раньше не пересекались?

Отредактировано Taira Kurotsuchi (2018-04-01 16:58:39)

+1

7

https://media.giphy.com/media/122PkTneoG1Za8/giphy.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Natsu Dragneel [Fairy Tale]

ИМЯ: На усмотрение игрока всецело и полностью

ВОЗРАСТ: 19-20 лет

ЗАНЯТОСТЬ: студент Тодая, факультет любой, курс 1-2, подработка/работа на ваш выбор

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: чертовски лучшие друзья на всем белом свете, друг за друга хоть в огонь и в воду

Био - на ваше усмотрение.
1. Вместе занимались айкидо.
2. Учились в одной школе, возможно, в одном классе, но этот момент зависит от выбранного возраста.
3. Наши мамы - лучшие подруги, потому и мы такие хорошие друзья, поскольку все детство и юность провели вместе.
4. Моя семья переехала в Токио, когда мне было 6 лет, вы могли переехать с нами или же жить в Токио изначально. Было бы весело, чтобы наши семьи собирались на праздники или самые обычные посиделки иногда, приезжая друг к другу.
5. Любишь риск и экстрим, вечно пытаешься и меня этим увлечь, от чего слышишь мой ор и ругань.
6. Отношения хочется имень такие же дружеские, как и в фандоме, с этими непонятными шутками, смехом, плачем, дружескими драками и полнейшим сумасшествием.
7. Персонаж практически полностью в вашем распоряжении, что дает волю и простор для самых странных и смелых идей.
8. Имеются одинаковые татуировки- просто однажды захотелось их сделать (но у меня пока она временная), просто потому, что так нам прилетело свыше (акцент делается на то, что в мире шиноби у нашей команды были такие тату у всех)
9. Хотелось бы, чтобы мы в прошлом - мире шиноби - были в одной команде, а это значит, что проживал ты, как и я, в Суне. Касательно способностей, думаю, что логичнее всего будет адаптировать что-то из канона Нацу. Возможно, это будет не огонь, а то у нас и так Учихи тут все огненные, но, возможно, анимализм. В конечном итоге, это можно обсудить и уточнить у АМС. Поскольку герой получается безклановый по миру шиноби (увы, я не знаю о кланах Суны, возможно, вам они известны), то био прошлого где-то нужно будет обсудить с АМС, чтобы не было в будущем вопросов. Из моей же биографии по миру шиноби, могу сказать одно, что в Коноху мы попали выполняя задание, где я отыскала своих родных. Захотите ли вы остаться в ней так же, как и я - дело ваше, а может захотите и вернуться в родную деревню. Но, суть в том, что судьба свела нас тогда, так и сейчас, с настоящем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В целом, ищу игрока такого, которому будет интересен сам концепт и игра в целом. Когда у тебя есть способности, то многое можно продумать в настоящем, да и в будущем тоже. Да и самому персонажу с этим будет интереснее играть. хотелось бы, чтобы человечек не пропадал. Я хочу этой суматохи, которую герой привнесет в мою жизнь. Мне нужен этот драйв. К кроссполу не придирчива. Посты желательно писать по стандарту проекта, если больше - то пожалуйста, никто не запрещает. Но не хочется сухости в постах: делитесь мыслями, действиями, окружением. Интересно все читать, как всецелую историю. И вообще, буду любить и обнимашкать, жду. Для общения обращаться в Гостевую или ЛС.

ПРИМЕР ПОСТА

Пример вашего поста.

Отредактировано Uzumaki Keiko (2018-04-02 13:05:35)

+1

8

https://c.radikal.ru/c16/1804/d6/634569f8cd86.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
senju hashirama

ИМЯ:Сенджу Хаширама

ВОЗРАСТ: 40-42 года

ЗАНЯТОСТЬ:Генеральный директор Senju company

КЕМВАМПРИХОДИТСЯ: Муж

Думаю, ты будешь нужен не только мне и нашей большой семье, но и для сюжета. Поэтому сюда.
Очень хотелось бы видеть рядом каноничного по характеру Хашираму.
Высокий статный мужчина в строгом костюме. Упрямый и мудрый руководитель, добившийся высот благодаря своему трудолюбию.
Но при этом ты очень снисходительный и понимающий, добрый и жизнерадостный мужчина. Любишь знакомиться и общаться с новыми людьми, что благоприятно сказывается на твоём бизнесе. Любишь свою семью, особенно жену и сына, и горы ради них свернёшь. Несмотря на свой возраст, ты остаёшься мечтателем.
Прежде я не встречала людей с таким бурных характером. Отчасти жить с тобой довольно сложно. Ведь от малейшей неприятности впадаешь в депрессию, из которой ох, как нелегко тебя вытащить. Но я всегда рядом и стараюсь сделать для тебя всё, лишь бы ты был счастлив.
Биография на твоё усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯИНФОРМАЦИЯ:
Знаешь, я уже ни на что не надеюсь в планете пейринга, так как это 1% из 100. Но если вдруг есть желание, то это будет волшебство вне Хогвартса прям. А так хотелось бы найти приятную партию для игры в покер вечернего чая и задушевных бесед.

ПРИМЕР ПОСТА

Я пишу очень плохо, по заявке это можно было понять.

+1

9

http://38.media.tumblr.com/ef91b009ffa79b240d1453ebf0d62547/tumblr_mlbidkBJGR1robctgo1_500.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
JUGO

ИМЯ: Джуго

ВОЗРАСТ: 22-25

ЗАНЯТОСТЬ: Учится на ветеринара // работает или подрабатывает в одной из клиник Inuzuka company.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: лучший друг.

Несмотря на внушительную внешность, крепкое телосложение и грубые черты лица, Джуго очень добрый человек, иногда страдающий из-за своей доброты. В нём напрочь отсутствует жестокость, он стремится улаживать конфликты с помощью слов, а не кулаков. Он молчалив, говорит по делу, пустую болтовню поддерживать совершенно не умеет, а если и пытается – получается весьма нелепо. Джуго местами нерешителен, в некоторых случаях он может долго принимать решение, раздумывая, правильно ли он поступает, и в таких случаях ему явно необходим дружеский пинок. Этот человек – не лидер, ему больше подходит роль ведомого, но его доброта и снисходительность к окружающим стоят многого.
Насчёт биографии: я могу красиво уйти от вопроса и сказать, что это дело полностью на вас. А могу облегчить вам задачу и накинуть идей, в том числе и завязку для нашей дружбы.
- Родители Джуго оба ветеринары. У него было счастливое детство, счастливое юношество, и всё в таком духе, родители живут душа в душу, обеспечивают сына всем необходимым. В семье все любят животных, подбирают бродячих котиков и собачек, лечат их и отправляют в приют, или же оставляют у себя.
- Чтобы стать более решительным, Джуго мог посещать занятия по кикбоксингу, где и познакомился с Кимимаро – они были в одной группе. Насколько хорошо он обучался и когда решил покинуть занятия – на ваше усмотрение, но здесь я предлагаю такую схему отношений: Джуго увидел в Кимимаро пример для подражания, то есть – человека, который всеми силами решительно добивается своего, в данном случае усердно тренируется, чтобы стать лучшим в группе. Ким мог помогать Джуго с тренировками в это время.
- Выбор Джуго – стать ветеринаром, как и его родители. Насколько хорошо ему даётся учёба – на ваше усмотрение, но в Тодай он поступает без проблем. Может помогать родителям с работой или же работать самостоятельно по специальности, в зависимости от того, какой возраст вы выберете.
- После апрельских событий Джуго может ещё сильнее привязаться к Киму из-за тех самых «воспоминаний из прошлого», при чём привязанность может доходить до фанатизма в стиле «моя цель в жизни это помогать тебе», всё зависит от того, как сильно вы хотите упереться в прошлое.
- Способность – ему идеально заходит как взаимосвязь с животными, так и абсорбция, тут всё на ваш выбор. С каждым из этих вариантов у меня есть задумки для эпизодов. С абсорбцией, конечно, получится более драматично и болезненно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Персонаж подходит не всем, он довольно пассивный, «уходящий в себя». Но я всё же буду надеяться, что кто-то придёт на эту роль. Только хотелось бы уточнить, чтобы игрок не зацикливался на мне, так как я тоже человек, работаю и часто не могу играть активно. Развивайте персонажа, находите друзей.
С анкетой помогу, со способностями тоже. Мой набросок предназначен для того, чтобы вам было проще писать анкету, ориентируясь на вышеизложенные факты. Но если вы хотите что-то убрать или добавить, или вовсе поменять концепт, мы обязательно сможем договориться.

ПРИМЕР ПОСТА

Корпоративные вечеринки для некоторых людей являются огромным испытанием. Особенно, когда ты из тех, кто не может сдружиться с человеком, общаясь с ним только на работе. И вот, пришлось сегодня тащиться туда, где твои коллеги будут радостно напиваться, где ещё позовут какого-нибудь организатора дебильных конкурсов... Юбилей компании – это, конечно, круто, и вроде бы даже можно плюнуть на всё и не пойти, да вот только тогда остальные подумают, что ты совсем оборзел – игнорировать ТАКОЕ СОБЫТИЕ!  Тем более, когда работаешь там всего-то полгода и надо пытаться как можно крепче влиться в коллектив и сдружиться с боссом, дабы потом получать прибавки к зарплате...

И Кагуя пошёл туда. Просидел там часа полтора, пока большинство гостей не напились в хлам, особенно босс. И тихо слинял оттуда. Напиваться вместе с ними совершенно не хотелось. Хотя, даже если захочется, он может туда вернуться – никто и не заметит, а вечеринка будет продолжаться как минимум до полуночи.

И теперь он вяло бредёт по Сибуе, рассматривая яркие вечерние огни магазинных вывесок, завлекающие надписи, неоновые логотипы клубов... Дневная жизнь заканчивается, начинается ночная. Иногда хочется просто выехать куда-нибудь в лес, чтобы глаза, наконец, отдохнули от обилия ярких красок.

Он свернул в сторону боковых улиц – там и людей поменьше, и в глаза ничего не бьёт, кроме обычных фонарей, освещающих дорогу. Кимимаро в очередной раз подумал о том, что пора бы купить вторую пару наушников – одну постоянно держать в кармане джинсов или куртки, а вторую – дома, потому что надоело уже постоянно перекладывать их туда-сюда и забывать. Сейчас бы включить что-нибудь такое... равномерное, спокойное.

И только странное мычание, доносящееся из-за поворота, вывело беловолосого из раздумий и заставило обратить внимание на то, что вокруг было подозрительно пусто. Он прислонился к краю стены ближайшего здания и осторожно выглянул, выискивая глазами источник звука. Какой-то мужчина волок за собой девушку. Их обоих бедно освещал один-единственный фонарь... Недалеко, в тени дерева, стояла машина, к которой, похоже, и направлялся... маньяк? Насильник?

Что здесь вообще происходит? – подумал Кагуя, выходя из-за поворота и уверенным шагом направляясь к ним обоим. Теперь он мог рассмотреть поближе и лицо девушки, и самого мужика, а также сделать вывод, что он либо напоил её, чтобы надругаться, либо подсыпал чего-нибудь, потому что выглядела она уж слишком молодо для него, и вряд ли добровольно дала бы себя напоить до такого состояния.

Мужик, тем временем, заметил незнакомца. И лицо его скривилось, потому что он явно не ожидал, что планы могут вдруг нарушиться. Действительно, кто вообще станет ходить по боковым улицам, когда уже стемнело?

- Отпусти её, - Кимимаро вытащил из кармана телефон, - считаю до трёх – и я вызываю полицию, - он набрал номер, но ещё не нажал кнопку вызова, просто держа телефон в левой ладони и давая этому придурку шанс уйти просто так. Почему? Не хотелось проблем. Ведь копы просто так не отпустят их троих – вызовут на допрос, ещё и проверят, под чем эта девушка и как она оказалась рядом с этим уродцем, возможно и ей прилетит.

- Раз, - теперь они стояли на расстоянии около метра друг от друга – Ким не был готов к тому, что мужик попытается напасть, ведь для этого ему пришлось бы отпустить даму, которую он сейчас крепко прижимал к себе левой рукой. Тем не менее, его правая рука была свободна, но смысл нападать всего-то одной рукой? – Два, - Кагуя перевёл взгляд на экран смартфона. И правда, придётся вызывать копов? – Три... – и мужик, вопреки ожиданиям, замахнулся кулаком правой руки, чтобы прописать Кимимаро в челюсть, правда, он не учёл, что перед ним не простой сопляк.
Чуть наклонившись в сторону, Кагуя ощутил, как кулак противника на мгновение завис ровно над его плечом, здесь нужно было уловить лишь долю секунды – Ким разжимает ладонь, телефон с хрустом ударяется об асфальт(потому что нет времени прятать его в карман),  беловолосый наносит встречный удар левой рукой и проходится кулаком по челюсти мужика, а тот, в свою очередь, пытается вернуться в исходное положение, но Кимимаро крепко обхватывает его правую руку и резким движением давит на сгиб локтя – насильник, маньяк, или кто он там, под действием приёма сгибается вниз, на колени, а Кагуя наблюдает за хватом его левой руки – он вот-вот должен будет выпустить девушку, чтобы попытаться освободиться, и он это делает. Ким резко пинает его ногой в пах, так, что мужик отклоняется назад и падает на спину, а сам беловолосый тем временем подхватывает девушку за плечи, чтобы та не ударилась головой об асфальт, и оттаскивает в сторону, пока противник приходит в себя.

- Сопляк, - бормочет мужчина, поднимаясь на ноги. Кимимаро окинул его презирающим взглядом и сжал ладони в кулаки, громко хрустнув костяшками. – А ну иди сюда, - мужчина достаёт нож и бездумно несётся на беловолосого.
Слишком предсказуемо. Движения вялые... Похоже, выпивший.
Низко пригнувшись и уйдя влево, он легко уклонился от удара ножом, так что лезвие прошлось прямо над спиной; тут же из-под низа Кимимаро нанёс апперкот по дуге вверх, задевая губы и нос противника, так что тот выронил нож и шокировано отступил на несколько шагов назад, прижимая ладонь к лицу. Показались струйки крови.

Удары в нос вызывают сильное кровотечение. Скорее всего, больше он нападать не будет. – Кагуя прищурился, наблюдая за мужчиной, который уже начал пятиться назад. Тем не менее, в его взгляде сквозила нескрываемая злоба и ненависть.
- Ты за это ответишь, сукин сын, - прохрипел он, добравшись до своей машины. Громко захлопнув дверь, мужик завёл авто и уехал.

Кимимаро рванул к девушке, которая всё это время полусидела-полулежала, опираясь о стенку здания, куда он её оттащил. Он сел на колени возле неё, прислушался к дыханию, проверил пульс – он был равномерный, но замедленный, что характерно для людей в состоянии глубокого сна.

Легонько встряхнув её за плечо, Кагуя произнёс:
- Сможешь сказать, где живёшь? Помогу добраться до дома, - хотя он был не совсем уверен, что она вообще в состоянии что-то сказать, но попытаться всё-таки стоило.

+2

10

https://c.radikal.ru/c27/1805/f4/0e83aa413554.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Kyoya Ootori

ИМЯ: Сенджу Микайо

ВОЗРАСТ: 22 ноября 2004года. 14 лет

ЗАНЯТОСТЬ: Ученик 3 класса средней школы  kps.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: сын.

Долгожданный и единственный ребенок в семье Сенджу. Уже с рождения на тебя лег груз ответственности. Ты наследник огромной компании.
Но, несмотря на это, был окружен любовью и заботой, со стороны родителей. Рос здоровым и активным ребенком. С моей легкой подачи, был приобщен к искусству. Сама обучала тебе игре на фортепиано. А со стороны отца было пожелание заняться спортом. Это оставим на твой выбор. Ты всегда радовал нас своими успехами, хотя с поведением не всегда было все гладко. Любитель пошалить. Веселый и неугомонный ребенок. Только вот со средней школы все изменилось. Твоим примером стал дядюшка. Не самый лучший пример для подражания, но выбор твой. Ты стал спокойным, рассудительным и сосредоточенным, полностью отдавался делу, которым занимался. Пытаешься казаться холодным эгоистом, хотя таковым не являешься. Легко можешь найти выход из любой ситуации. Очень умен. В учебе всегда занимал первые строчки списка учеников. Стал более холоден и расчетлив. Видно ты осознал, что ждет тебя в будущем, а может, лишь пытаешься подражать своему кумиру.
Но, несмотря на то, что ты так резко изменился. В душе ты прежний. Обходителен, вежлив, мягок и даже в какой-то мере уступчив. И хотя ты это тщательно скрываешь, но очень ценишь дружбу, старается беречь своих друзей и близких. И всегда готов прийти на выручку, не ожидая вознаграждения

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Какой бы ты не был, я все равно буду тебя любить. Ты все равно всегда  будешь для меня маленьким.

ПРИМЕР ПОСТА

Лучше тебе этого не видеть...

0

11

занят

http://pa1.narvii.com/6446/ac75345dfc6da95736e2532fef26aa9d54d16e5a_00.gif https://pa1.narvii.com/6446/c971f55df8ed8f7397653492768376c2b776d4b0_hq.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Yuri Plisetsky [Yuri!!! On Ice]

ИМЯ: Matsuo Arashi / Мацуо Араши.

ВОЗРАСТ: 15-16 лет.

ЗАНЯТОСТЬ: школьник.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: по бумагам - троюродный племянник, по факту - приемыш, с которым пока непонятно, что делать.

» отец - член семьи Учиха, достаточно приближенный к главе клана, чтобы иметь определенное влияние и денежные средства, но недостаточно, чтобы претендовать на пост главы; мать - наполовину японка, наполовину американка, некогда работала в какой-то не слишком престижной индустрии (кассир, учитель в школе, швея - что угодно подойдет);
» поскольку мать Араши не из богатой и влиятельной семьи, о браке речи не могло идти, да и отношения ограничились кратковременной интрижкой. Получив однажды от отца Араши отказ помогать в воспитании сына, она решила заниматься этим сама, насколько могли ей позволить это ее собственные средства;
» когда Араши было около двенадцати лет, мать заболела. В связи с тем, что лекарства были дорогостоящими, болезнь была доведена до клинической стадии уже через три года;
» в начале апреля мать Араши погибла. Как отражено в официальном рапорте: сгорела в пожаре, устроенном самим Араши. По факту: умерла от болезни, а Араши, увидев ее тело, не смог сдержать собственную способность - пирогенез, и поджег квартиру;
» информация об отце Араши всплыла в ходе расследования, однако клан Учиха отказался как-либо вмешиваться в ход дела, в том числе, и отец Араши; исключением оказался Итачи, которого вся эта история заинтересовала - он внес залог и взял мальчика под временную опеку;
» на начало мая Араши проживает вместе с Итачи и Саске в их квартире, учится под контролем Мататаби управлению пирогенезом. Итачи в это же время старается найти способ уберечь мальчика от исправительной колонии;
» по характеру на редкость самостоятельное, зловредное и язвительное создание. Чужую помощь не любит и не умеет принимать, слово "спасибо" в его лексиконе не числится вообще, а всех окружающих способен полить тонной грязи буквально за несколько секунд. Где-то глубоко в душе милое и прекрасное создание, но заметить это весьма непросто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Отношения с матерью оставляю на ваш откуп, но, вероятно, в силу биографических фактов, они должны были быть хотя бы теплыми, чтобы Араши достаточно сильно эмоционально переживал из-за ее смерти. Что происходит и будет происходить с вашим отцом - тоже, в общем-то, на вашей совести, мне это не принципиально.
От себя обещаю насыщенную событиями личную сюжетную ветку, как минимум два железных соигрока у вас уже есть, а еще есть парочка персонажей-сверстников, так что скучать не придется.

ПРИМЕР ПОСТА

Заодно пост, в котором Араши упоминается в качестве NPC.

Мальчишка всю дорогу по пути до Токио мрачно молчал, уставившись в окно машины и не желая даже поворачивать голову. Итачи оставалось только тяжело вздыхать. То, что любым его отношениям с подростками и детьми не суждено ладиться, стоило понять уже давно – Саске был тому красочным примером. И, конечно, после того, как Итачи не смог справиться даже с родным братом, обязательно надо было повесить себе на шею еще и постороннего ребенка.

Впрочем, посторонним он все-таки не был, иначе Итачи бы с ним и не возился. Новости о том, что у троюродного брата внезапно обнаружился сын, не были такими уж удивительными. У многих членов клана были интрижки на стороне – либо потому что традиции семьи не позволяли жениться на «неугодных», либо потому что у самих не было желания идти под венец. Отсюда и появлялись многочисленные «бастарды», о значительной части которых в клане просто не знали. Что было удивительно в конкретном случае, так это то, что троюродного племянника обвиняли в убийстве – это в его-то четырнадцать лет! – и грозились отправить в колонию. Его родной отец предпринимать что-либо отказался, что предсказуемо – ему бы и не позволили, глава клана никогда бы не допустил, чтобы благородное имя Учиха было запятнано малолетним преступником.

Именно поэтому Итачи решил брать дело в свои руки. Сперва хотел просто разузнать побольше – а ну никак получилось бы помочь без прямого вмешательства, что ж в этом плохого, никто бы все равно не узнал. Но чем глубже он закапывался в бумаги, тем яснее понимал – дело дрянь, мальчишке не просто было сложно помочь, а практически невозможно, как будто кто-то со стороны специально подтасовывал карты так, чтобы сделать ситуацию еще хуже. Хотя для самого Итачи все было очевидно. Мать который год страдала неизлечимой болезнью, в начале апреля приказала долго жить, а у мальчишки на этом фоне проснулись таланты к поджигательству – лишнее доказательство его принадлежности к семейству Учиха. По документам, конечно, все было совершенно иначе: пацан устроил поджог, погубил родную мать, а потому как криминальный девиантный элемент должен был быть направлен в исправительную колонию.

Делать, естественно, никто ничего не собирался. К мальчику были приставлены какие-то не слишком компетентные кадры из соц. опеки, государство любезно выделило бесполезного бесплатного адвоката, а Учихи и вовсе предусмотрительно умыли руки. Вмешиваться во все это было как минимум глупо, как максимум опасно, и грозилось конфликтом не только с Фугаку, но и со всем семейством. Возможно, именно поэтому Итачи и вмешался.

Внести залог оказалось несложно. Что делать с пацаном дальше – уже сложнее. Сам мальчишка особого восторга по поводу появления у него неожиданного покровителя не испытывал, да и в целом, кажется, презирал Итачи ничуть не меньше, чем всех остальных, а, может, даже и больше. Похоже, характером Араши – а именно так его звали, как выяснилось, - умудрился собрать худшие черты своих родителей. По крайней мере, учиховская упертость была на лицо, а вот присущая им же холодная вежливость отсутствовала напрочь. Темперамент у Араши оказался взрывным в прямом смысле – когда загорелись газеты в ближайшем киоске, Итачи пришлось брать его за шкирку, буквально закидывать в машину и везти на загородную импровизированную тренировочную площадку для пирогенезников.

Усилия оказались напрасными: то ли учитель из Итачи был паршивый, то ли еще по какой причине, подчиняться таланты Араши ему отказывались. Итачи был близок к отчаянию, и на обратном пути до Токио принял, как ему казалось, единственное разумное решение – попросить помощи. Выдергивать Мататаби посреди недели из ее дел не хотелось, но выбора не было, поэтому Итачи отправил ей короткое, но содержательное сообщение через Фейсбук в духе «нужно поговорить, сможешь прийти ко мне через пару часов?» Шиндо, к счастью, отказывать не стала,  Итачи облегченно вздохнул.

Уже в квартире Араши закрылся в отведенной ему спальне и, по-видимому, выходить не был намерен – по крайней мере, попытки поговорить с ним через закрытую дверь ни к чему не привели. Итачи, тяжело вздохнув, вернулся в гостиную, скинул пиджак и закатал рукава рубашки. Столь небрежное отношение к костюмам от «Диор» и «Прада», составлявшим большую часть его гардероба, было для него не свойственно, но в этот момент было откровенно наплевать – уж больно сильным было накопившееся напряжение.

До приезда Мататаби еще оставалось время, поэтому Итачи решил занять себя делом. Увесистая папка со всеми бумагами, касавшимися Араши, была уже почти выучена им наизусть, но не любивший упускать детали Учиха часто к ней возвращался. Выложив документы на стол, он пробежался по ним еще раз, но вопреки своим надеждам ничего нового не обнаружил. Нервы достигали уже такого предела, что даже не слишком любивший сигаретный дым в помещении Итачи закурил прямо на кухне, одной рукой стряхивая пепел в пустой стакан, другой заполняя схематично набросанный план действий. Пока что его записи заканчивались на удручающем «выстроить правдоподобную защиту в суде» без каких-либо подробностей.

Звонок в дверь оказался очень кстати – потушив сигарету и отложив в сторону бумаги, Итачи отправился открывать.
- Привет, - произнес Учиха при виде Мататаби и попытался слабо улыбнуться. – Спасибо, что приехала. У меня тут… аврал, иначе и не скажешь. Пойдем на кухню, это долго рассказывать.

Бумажный беспорядок на столе уже должен был намекнуть Шиндо на бедовость ситуации, но сразу огорашивать ее Итачи не спешил.
- Чай, кофе? – поинтересовался он из привитой вежливости. – Что-нибудь покрепче?
Сам он решил, что поскольку работа на сегодня больше не планировалась, а вести такие сложные разговоры на трезвую голову было проблемно, можно было позволить себе бокал-другой.
Наливая себе пару пальцев недавно прикупленного ирландского виски, Итачи через плечо спросил:
- Есть один деликатный вопрос: как хорошо у тебя с контролем способностей?

Отредактировано Uchiha Itachi (2018-06-19 13:42:09)

+1

12

YAMANAKA ICHIZOKU

https://78.media.tumblr.com/f17a4352d7a0894e89575f8e30e84461/tumblr_p02q1aVmOs1u7gyjmo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7fc5092a10e8493d7f8409f7dc01bd3e/tumblr_nni99ngPiq1tm97tqo1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/a7f672c5037f099ebd40fc8547d417e2/tumblr_o5skx7ozG01vp06v4o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/0ab2108ffb5e64291d0c0663063bc62d/tumblr_o1mguwNgcT1u1t0pno1_250.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Shizuo heiwajima (durarara) & Izumo Kusanagi (k project)

ИМЯ: Яманака Шизуо и Яманака Изумо (имена можно свободно менять).

ВОЗРАСТ: 22 года.

ЗАНЯТОСТЬ: Студенты Тодая, подрабатывают в баре старшего брата/по желанию практиканты в Yamanaka Co./на ваш выбор.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: кузены.

● Шизуо и Изумо - самые младшие братья Яманака Санты, двоюродные племянники Яманака Иноичи и троюродные братья Яманака Ино.
● Они являются близнецами - Изумо старше Шизуо на 22 минуты. У них также есть два старших брата - Яманака Эбису (23) и Яманака Санта (27).
● В KHS попали только на финальные несколько лет обучения и были в числе одного из первых выпусков.
●Они одновременно и похожи и кардинально отличаются друг от друга, Шизуо - добродушный, но дерзкий и вспыльчивый, Изумо - благоразумный и терпеливый, но мстительный. Братья всегда держатся вместе и поддерживают друг друга во всех своих начинаниях. Они довольно редко прислушиваются к кому-либо, кроме друг друга, поэтому чаще всего один сдерживает второго. Так как они самые младшие сыновья, им было позволено практически все, что сделало их упрямыми, отчасти тщеславными, но обладателями легкого нрава, пускай немного буйного, что в принципе свойственно Яманакам.
● На самом деле, светлыми волосами обладает только Изумо, Шизуо с рождения шатен, но так как в младшей и средней школе Изумо задирали из-за необычной внешности для Японии, Шизуо сначала хорошенько накостылял обидчикам вместе со старшими братьями, а затем уговорил отца позволить перекрасить волосы.
● Будучи амбициозными, как и все Яманаки, они выпустились с отличными результатами, а близкое родство с главной ветвью клана позволило рассчитывать на финансирование их обучения в Тодае, с которым они так же справляются по высшему разряду. Во всех видах спорта и занятиях всегда были вместе, соперничая и мотивируя друг друга.
● Яркие и шумные, душа любой компании, дамские угодники и вполне известные личности в молодежной светской тусовке Токио.
● Довольно плотно и тепло общаются с Ино - они одни из самых близких ей по возрасту кузенов. Именно они были её "защитниками" какое-то время в школе, с бейсбольными битами наперевес намекающими редкому хулиганью, что этой наглой девчонке с рук может сойти почти все. Именно они "запугивали" её первого и до недавнего времени единственного бойфренда - Узумаки Наруто, чтобы он не распускал руки по отношению к их сестре. Искренне радуются успехам химэ клана и вдохновленные её примером, намереваются найти свой путь в жизни, так как будучи самыми младшими в семье имеют большую свободу выбора. Из-за плотного графика Ино у них все реже получалось видеться в последнее время, но они с удовольствием при случае совместно напиваются вдрабадан или устраивают шумную вечеринку.

https://78.media.tumblr.com/9862b430d7985e0866d74c24c5dd89f2/tumblr_p344t0RqJN1vwd4xvo4_400.gif https://78.media.tumblr.com/cee6140e7052f4522da3a73781ce6cfa/tumblr_p344t0RqJN1vwd4xvo3_400.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Gilgamesh (Fate)

ИМЯ: Яманака Эбису.

ВОЗРАСТ: 23 года.

ЗАНЯТОСТЬ: студент магистратуры Тодая, с недавних пор основатель бара-лаунжа в центре Токио "Врата Вавилона".

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: кузен.

● Средний брат в семье - младший для Яманака Санты (27), старший Яманака Шизуо и Изумо (22), двоюродный племянник Яманака Иноичи и троюродный брат Яманака Ино.
● В KHS попал только на финальные несколько лет обучения и был в числе первых выпускников.
● Самый горячий и очаровательный мудак клана Яманака. Эбису, названному в честь великого бога счастья и богатства, палец в рот не клади - откусит по самую фалангу. Ему достались типично клановые тщеславие и амбиции, а потом все это смешали и умножили на несколько сотен раз. Центр всеобщего внимания, золото-ребенок, но ненадолго - сам Эбису считает что судьба подшутила над его именем и развернулась к нему задницей с самого начала. Именно поэтому он решил поиметь её - из любой позы нужно выжимать максимум. Ему всегда хотелось быть членом главной ветви, чтобы его заслуженно обожали, холили и лелеяли. Но, увы, он был средним ребенком в семье, разница в возрасте с братом сделала его далеким, а "мелюзгу" - неугомонных близнецов Шизуо и Изумо вешали на беднягу Эбису. И если поначалу ему хотелось похвалы от родителей, со временем это перешло в высокомерие и отстраненность.
● Переходный период для Эбису был непростым, ведь ему постоянно не хватало внимания со стороны семьи - все оно уходило на младших братьев, Санту всегда ставили ему в пример для подражания, а его самого будто не замечали - именно так казалось подростку. Поэтому он самоутверждался как мог - среди друзей, в школе, он был первым, лучшим, главным, предметом восхищения девочек и зависти парней. Это чувство превосходства настолько нравилось Эбису, что оно стало его основной целью в подростковые годы.
● Лишь со временем он находит общий язык с братьями - когда чувствует полную независимость и влияние в своем окружении. Он взрослеет, начинает понимать ценность семейных уз, но соревновательный дух не оставляет его - теперь парень во что бы то ни стало желает впечатлить главу клана и затмить старшего брата. Деловая хватка, характерная для Эбису становится его счастливым билетом - в Тодай, на экономический факультет. Он блестяще проходит практику в Yamanaka Co., едет по обмену за границу на несколько лет, смотрит на совет директоров Конохи и схватывает на лету. Его кумир - Сенджу Тобирама и он втайне мечтает повторить его успех.
● Эбису умеет мыслить нестандартно, ищет нетривиальные решения и мастерски управляет бизнесом так же, как и играет на чувствах других, если видит в этом собственную выгоду. Золотой мальчик - он способен обернуть говно в золотой фантик и продать его как эксклюзивный десерт. Гений пиара и связей с общественностью, молотой светский лев и знаменитый Казанова токийского разлива - в его постели побывала как минимум половина богемы Токио, плюс к этому нужно добавить Лондон, Нью-Йорк, Сидней, Париж и Гонконг, где он частенько ошивается.
● Не обладая трастовым фондом, как Ино, своими силами и без протекции Иноичи (но не без помощи семейных связей) добился инвестирования от семьи Акимичи и открыл собственный лаундж-бар на последнем этаже одного из небоскребов в центре Токио.
● С химэ клана общается не столь близко, как младшие братья, но и такое случается - они часто пересекались на модных тусовках, Эбису пристально следит за карьерой кузины и умело воспользовался возможностью затащить её в свою... рекламную кампанию во время открытия "Врат Вавилона".
● Планирует развить со временем сеть собственных баров-клубов по всему миру, не желая пока что принимать участия в цветочном бизнесе клана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Заявки сборные и примерные - все детали биографии можно обсудить, поменять, довести до ума-разума. Обосноваться на проекте помогу, направлю, игрой и графикой тоже обеспечу, по способностям и прошлой жизни проконсультирую. Токио нужно больше блондинок!

ПРИМЕР ПОСТА

«Мама блять, роди меня обратно» - единственная мысль, которая озарила ясный ум Яманака Ино. Она решительно отказывалась понимать что за черт здесь происходит и почему её парень, Узумаки Наруто, девятнадцати лет отроду и двадцати (а иногда двадцати с лишним, в зависимости от ситуации) сантиметров в длину светит сейчас перед ней своей новобретенной вагиной. Если бы с грудью она еще как-то смирилась (хотя черт, у него грудь почти такого же размера как у неё самой, какое нахрен смирилась), то отсутствие самой важной составляющей мужского достоинства доказывало, что все происходящее – бред сумасшедшего. Яманака невольно задумалась, не ходила ли она недавно к психиатру? Может быть, мама таки уговорила её проконсультироваться относительно кошмаров, а там уже пошло-поехало? Упекли в дурку, накормили таблеточками (не теми веселенькими, которые по дурости они пробовали в старшей школе, а хардкорными), а она себе тем временем живет воображаемой жизнью? В голове возникли красочные картинки, подпитываемые фильмами ужасов: больничные палаты, одиночка с мягкими стенами, решетки, смирительная рубашка, извращенцы-охранники, ремни на запястьях и лодыжках, и она – беспомощная, с пустым взглядом, мечется в агонии...

Ино может быть даже прониклась бы образами, но её барабанные перепонки подверглись очередному испытанию – новая Наруто так истошно визжала, что захотелось ему или теперь уже ей? вломить чем-то тяжелым, но она всего лишь завопила вместе с ней – мало ли что еще нового Наруто у себя обнаружил(а), третий сосок, хвост или маленькую голову, растущую из подмышки. Нормальная голова у Ино раскалывалась с каждой минутой все сильнее и казалось даже сам воздух в комнате стал тяжелым, а к горлу то и дело подкатывала тошнота. Вот будь она вся такая из себя брезгливая и впечатлительная скромница, хлопнулась бы сейчас в обморок – от накала эмоций. А так нет ведь, придется все это разгребать. – Черт возьми, я не знаю где твой хуй, Наруто! – реплика прозвучала не менее отчаянно и с похожей интонацией, - понятия не имею, где ты его вчера потерял! Как видишь, у меня все на месте, - Ино показательно расстегнула брюки, демонстрируя свою неизменную принадлежность к женскому полу. Значит нелепая теория о том, что они могли «поменяться местами» точно отпадает. Тем-то лучше, у Ино конечно были ментальные яйца, но вот что делать с обыкновенными, человеческими, когда они не принадлежат кому-то другому, она абсолютно не знала. В данный момент ей казалось, что еще минута в этой душной спальне и её мозг натурально закипит, а из ушей пойдет пар. Наруто тем временем поспешил в ванную, а Ино направилась за ним. Ладно, блюющего Узумаки, с его-то неумением контролировать себя во время попойки, она видела. Но будучи в женском теле он явно не знал всех нюансов, поэтому Ино пришлось держать его волосы пока он прощался с содержимым желудка. От резкого запаха, ударившего в нос, Ино замутило. «Блядь, еще этого не хватало, черт возьми». Она, как могла, пыталась сдержать рвотные позывы, но алкогольное отравление и находящийся на пределе мозг отказывались сотрудничать. – Подвинься, быстро! – только и успела сказать Ино, прежде чем сменила Узумаки у подножья белого трона. Перед глазами все плыло, пульсирующая боль в висках сменилась более противной – глухой в области затылка, а Яманака пыталась отдышаться после рандеву с белым прохладным другом.

Кое-как поднявшись, Ино освежилась воспользовавшись умывальником и посмотрела на Наруто в отражении зеркала. Картина была до невозможности нелепой – такие похожие и в то же время разные девушки смотрели на друг друга (себя) в состоянии глубокого потрясения. «Да уж, на церемонию начала учебного года мы уже точно не успеем», - Ино смерила Наруто взглядом и тяжело вздохнула. – Кажется, мне надо выпить. Тут без этого вообще не разберешься. И нужно придумать, как мы будем прятать тебя от твоих предков и вообще от мира сего. И кому звонить с этим дерьмом. Потому, что я вообще без понятия как такое вот – она жестом показала всего Узумаки в общем – в принципе возможно. А тем более, как от этого избавиться.

Ино и правда не могла смириться с мыслью, что все происходит наяву, ведь во сне так бывает – ты пытаешься ухватиться за кого-то и все кажется реальным, но как только касаешься, мираж остается неосязаем. Решив отличить все таки реальность от вымысла, Яманака решительно сняла с него футболку, намереваясь провести экспертизу. Даже если его накачали чем-то китайуы или правительственные агенты и провели дюжину операций за ночь, должны остаться какие-то швы или хотя бы следы. Внушительная грудь Наруто, которую Киба смело бы назвал «сисяндрами», была отнюдь не имплантированной, а теплой и мягкой, как её собственная. Кожа плоского живота, по которому Ино провела ладонью тоже, как оказалось, не подверглась никакому вмешательству из вне. Ниже ладонью она спускаться все же не стала, остановившись в районе пупка, но там все тоже выглядело правдоподобно.

Ино молчала примерно минуту, прежде чем тяжело вздохнула и снова заговорила: – Значит ты все-таки не глюк. Впервые вижу женскую вагину так близко. И то, что она принадлежит моему парню, это конечно полный пиздец, - голос звучал тихо и хрипло, Ино громко сглотнула и посмотрела Наруто в глаза уже с меньшей долей испуга (спасибо, адреналин), но в полнейшем замешательстве. Было дико непривычно смотреть на него вот так, сверху вниз, да еще и будучи на шпильках. – Что последнее ты помнишь из вчерашнего перед тем, как зашел к себе домой? – ей очень хотелось, чтобы весь этот фарс побыстрее закончился и откуда-то из шкафа вылез настоящий – её Наруто, в ванную зашел оператор с камерой и все дружно поздравили бы Ино с Днем дурака и объявили, что это всего лишь розыгрышь. И она даже посмеялась бы над собой вместе со всеми. Сначала правда, от души врезала бы своему возлюбленному, а затем конечно же посмеялась бы. Резкая боль пронзила тысячей иголок голову Ино и она зашипела, схватившись за голову. Новая волна тошноты и головокружения накрыла её с головой и на секунду девушке показалось, что она падает. Только шишки на лбу после столкновения с кафельным полом ей не хватало ко всему прочему. Хотя, может быть это она головой ударилась, а если еще раз долбануться все само пройдет?

Если бы, ах если бы...

+2

13

https://i.pinimg.com/originals/b1/b7/a1/b1b7a1fe80efc4fc6445ef7236283b5e.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
uchiha shisui

ИМЯ: Учиха Шисуи

ВОЗРАСТ: 24-26.

ЗАНЯТОСТЬ: юрист в "Uchiha Co." (сферу оставляю на ваш выбор); может учится на 5-6 курсе магистратуры Тодая в зависимости от возраста.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: дальний родственник, по совместительству лучший друг с детства.

История Шисуи как две капли воды похожа на историю любого другого добропорядочного выходца из клана. С детства он не знал ни в чем нужды в силу приличного денежного состояния родителей, получал лучшее доступное образование, каждый день выслушивал нотации на тему долга перед семьей. Путь Шисуи был предрешен однозначно - может, и была возможность от него отклониться, но в силу характера и любви к родителям он пошел по стопам отца.
С Итачи их связывает давняя дружба, зародившаяся еще в самом детстве. Долгое время Шисуи был единственным человеком, которого Итачи мог назвать своим другом - и не потому, что тот был родственником, а, скорее, вопреки этому. Под гнетом семейного долга складывать близкие отношения, напротив, слишком сложно, но всей этой однообразной толпе свято следующих клановым заветам людей они умудрились встретиться и подружиться. И связывает их как раз не столько общая профессия и общее дело, сколько общие интересы за пределами семьи и работы. С первого знакомства прошло уже почти двадцать лет, но дружба с каждым годом только крепнет, и хотя в последнее время встречаться и общаться удается не так часто, как раньше, из-за многочисленных нагрузок, их отношениям это не вредит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Этой вселенной не хватает Учих, а лично мне - лучшего друга, поэтому пора бы этот пробел восполнить. Потенциальных игроков навалом, от себя могу обещать придумать достаточно увлекательную сюжетную ветку, чтобы не пришлось скучать.

ПРИМЕР ПОСТА

Кому-то работа в воскресенье могла показаться сущим адом, в то время как для Итачи это было вполне привычным делом. Оставалось только радоваться, что в офисе потребовалось провести только пару часов днем, что позволило как следует выспаться, а также освобождало вечер для отдыха. Того самого, которого чертовски в последние дни не хватало.

Оставляя свою квартиру на совести младшего брата, Итачи почти на сто процентов был уверен, что ничего страшного не случится. Пожалуй, он бы расстроился, если сборище студентов разбило бы дорогую сердцу плазму или добралось до бара, где стояла коллекционная выпивка, но особой трагедии бы в этом не было, поэтому морально к таким потерям Учиха был готов. Однако к чему он точно готов не был, так это к тому, что на его жилище организуют целый рейд – да еще и не просто так, а с целью покуситься на жизнь Саске.
Родителям об этих потрясающих новостях Итачи пока решил не говорить. Фугаку бы навел совершенно ненужную сейчас панику, Микото начала бы переживать, а ей в последнее время и без того было тяжко. Оставалось решать проблемы самостоятельно, и Итачи приступил к этому сразу же. Контакт в полицейском департаменте принял наводку и приказал ждать – столько, сколько потребуется. Ему Учиха доверял безоговорочно, поэтому не оставалось ничего другого, кроме как послушать.

Дел, забот и неприятностей в последнее время свалилось на голову столько, что даже трудоголик-Итачи понимал, как катастрофически ему необходим хотя бы небольшой отдых. Именно поэтому, закончив с делами на работе, он мягко, но настойчиво попросил перенести все остальные дела на грядущую неделю, после чего был таков.
В себя помогла прийти небольшая поездка по городу – родной «Ламбо» всегда приходил на помощь, когда требовалось проветрить голову. Токийские главные трассы, к счастью, позволяли большие скорости, на которых единственной заботой оставались только проносящиеся мимо пейзажи.

Дома было привычно тихо – Саске, по-видимому, куда-то ушел. В квартире все еще стоял легкий запах гари, а от ковров в гостиной и коридоре пришлось избавиться – никакая химчистка им бы уже не помогла. Зато целехонькая плазма стояла на своем заслуженном месте, да и бар был не просто не тронут, а еще и оказался пополнен стараниями сердобольной Ино.

По-быстрому переодевшись из офисного костюма в домашнюю одежду, Итачи, недолго раздумывая, направился на кухню. Он уже знал, что поможет ему собрать мысли в кучу и одновременно отвлечься.
Аудио-система заиграла знакомую незатейливую мелодию с гитарным перебором и спокойным голосом солиста – кажется, что-то из старых хитов Дамьена Джурадо. В холодильнике оказалось не бог весть сколько продуктов, но их вполне должно было хватить, чтобы сообразить несложный, но достаточно вкусный ужин, благо, стараниями матери Итачи не был совсем уж бесполезен на кухне. Микото, правда, наверняка бы не одобрила тот факт, что белое вино, на котором по рецепту следовало тушить мясо, ее сын предпочитал употреблять по ходу готовки, но что она не знала, не могло ей навредить.

Настроение стремительно ползло вверх, на время отходили в сторону заботы и проблемы. По кухне стал разноситься ароматный запах овощей и соусов, плавно лилась из колонок музыка, и Итачи даже позволил себе слабость негромко подпеть солисту, пока рядом не было свидетелей. Он уже как раз собирался отправить овощи на сковороду, когда раздался звонок в дверь.

Учиха мгновенно напрягся. Гостей он сегодня не ждал, те, кто мог прийти, имели привычку предупреждать его заранее, а у Саске и вовсе были свои ключи, и что-то подсказывало Итачи, что вряд ли младший брат с его врожденной педантичностью их забыл.
Отложив в сторону заготовки, Итачи направился к двери. Левой он потянулся к дверному замку, правую отвел за спину, уже привычно нагревая ладонь и призывая на помощь пламя. На случай, если непрошеные гости решили нанести еще один визит, их ожидал неприятный сюрприз. Но не успел Учиха даже заглянуть в глазок, как из-за двери раздался неожиданный, но вполне знакомый голос.
Выдохнув, Итачи тряхнул ладонью, сгоняя пламя, и открыл дверь.

- Адель. Серьезно, - вместо приветствия произнес Учиха. Была бы рядом мать, непременно бы отчитала за отвратные манеры, но, к счастью, Асами Ран была одним из тех немногих людей в жизни Итачи, с которыми он мог позволить себе слабости.
Посторонившись, Учиха пропустил подругу вперед и закрыл за ее спиной дверь.
- У тебя потрясающий талант приходить вовремя, ужин будет минут через десять.

Отредактировано Uchiha Itachi (2018-06-20 14:29:49)

+1

14

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mcy78ge4dd1qkhmwlo4_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/fadb81174fd8b3da47d9dca906b1edc2/tumblr_mjmbknVYuS1qkhmwlo6_250.gif
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
uchiha sasuke

ИМЯ: Учиха Саске, кто же еще.

ВОЗРАСТ: 19 лет (в перспективе в июле уже 20).

ЗАНЯТОСТЬ: студент 1 курса юридического факультета Тодая.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: лучший друг, главная заноза в заднице и заносчивый ублюдок, в прошлом - соперник и даже местами проклятая вражина, но молодые были, глупые.

Первая мысль Наруто о Саске - "как таких ублюдков только Земля носит" - так и осталась заглавным девизом, только теперь думается она уже скорее с восхищением, чем с раздражением. Впрочем, в такой семье с другим характером и не вырастешь, если ты только не святой Итачи.
Единственное, в чем Саске нуждался с самого детства, - это внимание и родительская любовь, и только благодаря Микото получал и то, и другое. Фугаку в своих сыновьях видел наследников компании, потенциальные машины, приносящие деньги и сохраняющие "Uchiha Co." блестящую репутацию лучшей юридической компании в стране. Саске, хоть и родился вторым, а потому заочно получил гораздо меньший груз ответственности, чем старший брат, тем не менее, был вынужден всю жизнь смотреть Итачи в спину и пытаться идти вровень, а не вечно позади. Получается, пока что, с переменным успехом.
На обучение Саске был отдан в Конохскую частную школу, где, в перспективе, должен был усердно учиться, дабы получить достойное образование. Другие варианты, кроме отличной успеваемости и успехов в парочке дополнительных клубов-кружков, не рассматривались. На развлечения и дружбу времени у Саске не оставалось совсем, а потому, естественно, его вечно серьезное лицо выводило Наруто из себя буквально за секунды.
В средней школе они были соперниками, и хотя как таковой ненависти никогда и не было, практически ни дня не проходило без взаимных придирок или драк. Тем удивительнее было, когда к старшей школе Наруто с Саске умудрились подружиться, то ли, наконец, повзрослев, то ли банально устав от постоянных склок.
Оба впоследствии, как и большинство бывших учеников Конохской частной школы, поступили в Тодай, и Саске, конечно же, пошел по стопам отца и старшего брата и отправился на юридический факультет. Несмотря на совершенно разные интересы и взгляды на жизнь, их дружба с Наруто сохранилась до сих пор и с каждым днем только крепнет.

выдержка из анкеты по отношениям

Когда началась средняя школа, дело пошло в гору. Может, одноклассники начали умнеть, и я вместе с ними, - не знаю, но ситуация в корне поменялась. В средней школе я от безделья решил заняться всеми секциями, какими мог: от гитары до бейсбола. Поэтому средняя школа ознаменовалась первыми друзьями и первыми же настоящими неприятелями - по крайней мере, в те времена Саске я считал своим персональным врагом номер один. Сейчас я, конечно, понимаю, как это было глупо, но, справедливости ради, Учиха вел себя как настоящий говнюк. Тогда, завидев его высокомерную морду – и это у двенадцатилетки! – у меня прям сразу чесались кулаки по ней вмазать. Что я, не мудрствуя лукаво, и делал. А уж когда выяснилось, что Сакура-чан, по которой я безответно вздыхал уже который год, положила на Саске глаз, стало вдвойне обидно. Сперва ни дня не проходило без драки, потом, ближе к четырнадцати годам, это вроде как стало уже несерьезно, и мы с Учихой просто скалились друг на друга из разных концов класса.
А потом, как-то незаметно, подружились. Это было как раз на рубеже средней и старшей школы, когда для меня все в очередной раз в корне поменялось. Саске оказался не таким уж ублюдком, а вполне себе нормальным, адекватным (временами) парнем, дружить с которым оказалось гораздо интересней, чем враждовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
/и снова очень долгий тяжелый вздох/
Саске, вернись в Коноху, поганец. Тебя тут жду целый прекрасный я, а вместе со мной прекрасные дамы в лице Сакуры и Ино, без тебя наш квартет не полный и неадекватный, ты в нем голос разума. Еще есть единственный и неповторимый старший брат, но тут уж я не знаю - плюс это или минус ;D
Мне сейчас сложно представить, какой персонаж будет нужнее - и сюжету форума в целом, и отдельным сюжетным веткам конкретных персонажей. Поэтому хотелось бы видеть игрока, способного хотя бы раз-два в пару недель выдавать посты, а также готового тянуть сюжет хоть в какую-нибудь сторону (не будет идей - придумаем вместе).

Если есть желание предварительно обсудить какие-то вопросы, связывайтесь со мной через гостевую/ЛС, оттуда можем перейти в скайп/дискорд/ВК.

ПРИМЕР ПОСТА

За свою хоть и не очень долгую, но насыщенную событиями жизнь Наруто успел повидать множество разных типов людей. И почему-то, поступая в Тодай, он был свято уверен, что уж университетская жизнь будет богата на совершенно разные характеры, по воле случая собранные в одном месте. Наивно было так думать, конечно, потому что весь Тодай оказался одним огромным крысятником, где тебе, не задумываясь, перегрызли бы глотку, если бы не признали своим.

К сожалению, большинство друзей Узумаки оказались на других факультетах – кто на экономическом, кто на медицинском, кто еще где, так или иначе, пересекался Наруто с ними крайне редко. Не то чтобы для него было проблемой завести новые знакомства и найти новых друзей, но большинство одногруппников вызывали желание обходить их пятой дорогой, дабы не нарываться на конфликт, а уж конфликты тут разжигались буквально по щелчку пальцев. Поэтому для себя Узумаки приметил на потоке парочку человек, которые показались ему достаточно дружелюбными и приветливыми, чтобы с ними можно было спокойно общаться.

Удивляться тому, что именно эта категория людей оказалась под прицелом всех остальных, было бы глупо. Ценный урок Наруто усвоил еще в частной школе: все делились на две большие группы – тех, у кого были деньги, и тех, кого они были, но в не таких количествах, чтобы разбрасываться ими направо и налево. Узумаки, то ли к счастью, то ли к несчастью, вечно плавал где-то посередине – его фамилия была достаточно известна, чтобы быть знакомой даже богатеньким детишкам, а отца Наруто прочили на очень высокий пост в «Конохе», поэтому финансово никаких сложностей их семья не испытывала, но статуса все равно не хватало, чтобы быть со всеми остальными на равных. Поэтому Наруто не считали за своего, но лишний раз не цеплялись, предпочитая просто игнорировать. И если в школе это могло показаться Узумаки оскорбительным, то сейчас он уже считал, что уж лучше пускай игнорируют.

Он как раз поднял глаза от телефона, в экран которого втыкал последние несколько минут, чтобы успеть заметить, как распинается… кажется, ее звали Миюки. Предмет конфликта был понятен сразу, судя по красочно расплывающемуся на блузке Мататаби пятну сока. Оценив ситуацию со стороны, Наруто бы не удивился, если бы выяснилось, что Миюки все это подстроила, лишь бы докопаться до не пришедшейся ей по вкусу одногруппницы. Что именно она говорила, Узумаки не слышал издалека, но по лицу Таби догадывался, что ничего хорошего. Когда девушка развернулась и вылетела из аудитории, Наруто тяжело вздохнул и поднялся с места.

- Ты хоть иногда сцеживай яд, Сато, а то сама им отравишься, - посоветовал Узумаки, проходя мимо Миюки. Да только самодовольно фыркнула, и хотя ее подружка отпустила какой-то не очень лицеприятный комментарий, Наруто пропустил его мимо ушей.

Куда именно направилась Шиндо, догадаться было нетрудно. Остановившись у двери женского туалета, Наруто осторожно постучался.
- Эй, василек, ты как? Не слушай ты эту стерву, она только языком молоть может, а так она безобидная.

С той стороны не ответили – Мататаби не то не услышала, не то не желала говорить вовсе. Наруто было не привыкать, поэтому он уже готов был усесться под дверью и ждать, пока Шиндо успокоится и выйдет сама, но тут почувствовал сперва едва заметный, а потом все более отчетливый запах гари и дыма. Оглядевшись по сторонам и приблизившись к двери, Узумаки понял, что этот запах идет явно из туалета. В голове еще успела промелькнуть мысль об осторожности и тактичности, но Наруто уже бесцеремонно открывал дверь.

Мататаби стояла у зеркала, в раковине лежала испорченная блузка, а рядом висевшие бумажные полотенца уже весело тлели, распространяя по туалету дымовую завесу и потрясающие ароматы. Но, пожалуй, больше всего Наруто удивил тот факт, что Шиндо этого мини-пожара не замечала совершенно.
- Таби, ты чего? – позвал Узумаки, приближаясь к злосчастным бумажному полотенцу и пытаясь вытащить его из держателя. Руки обожгло, и, выругавшись, Наруто стянул с себя пиджак и с его помощью отправил уже разгоревшееся пламя в раковину. Мимолетно подумав, что мать его убьет за испорченную одежду, Наруто раскрутил кран, и струя воды мигом потушила пламя.
Повернувшись ко все еще не реагирующей девушке, Узумаки усмехнулся:
- Это ты тут пожары устраиваешь? Представляешь, что это волосы Миюки?

То, что Мататаби, поглощенная своими мыслями, не ответила снова, Наруто не удивило. А вот то, что одновременно загорелись все остальные бумажные полотенца, причем на этот раз вполне себе оформленным пламенем, было странно.
- Так, вот это уже весело, - озадаченно пробормотал Узумаки. Глянул на горящую бумагу, от которой дым взвивался к потолку, и на словно впавшуюся в транс Мататаби, и почему-то мгновенно сложил два и два. Еще две недели назад, ему бы и в голову не пришло предположить, что кто-то может силой мысли поджигать вещи, но две недели назад он не обнаруживал за собой способности превращаться в девушку и обратно. Почему-то в происходящем Наруто не видел ничего шокирующего – неожиданно, да, но не слишком удивительно. Решив, что на эту тему он подумает попозже, Узумаки осторожно приблизился к Шиндо. А затем все-таки рискнул, положил руки ей на плечи и заставил повернуться к себе.
- Таби, соберись. Давай, дыши со мной. Все хорошо, ты в безопасности, тебе ничего не угрожает. Вдох и выдох, давай.

+1

15

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTgOfwPFL2yUAkIh5NQUniD9eB0Fg6j08XmszZVFSIxRvqsrT5b9Q https://78.media.tumblr.com/f511e30cf8777be90d457a481edd3897/tumblr_nwjve5Apik1tb439qo3_250.png
✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖
Jean Kirstein | Connie Springer, Shingeki no Kyojin

ИМЯ: Йошида Хидеки | Кимура Изао

ВОЗРАСТ: 19-27 лет

ЗАНЯТОСТЬ: на усмотрение игрока.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: напарники по команде в прошлой жизни

Возможно, что живи троица в другой деревне или хотя бы в другое время, то они были бы друзьями не разлей вода. Но сложилось именно так, как сложилось, и на каждом оставил свой след Кровавый Туман. Особой душевности между Ран, Хидеки и Изао долго не складывалось, но зато были хорошие профессиональные отношения и общее желание служить на благо деревне. Поначалу, конечно, терки наблюдались, но наставник быстро вправил мозги. После получения всеми тремя ранга чуунина, роспуска команды и смены Мизукаге отношения стали ползти в сторону дружбы: троица начала больше проводить времени вместе в более расслабленной обстановке, тренироваться ради веселья и выпивать. Но со смертью Ран во время войны с ней дружба по понятным причинам не выстроилась. Что было с Хидеки и Изао после этого неизвестно (на усмотрение игрока, то бишь).
Самая главная эрогенная зона у Хидеки - это чувство гордости. Второе место занимает эгоизм. Он делает все ради себя и любит только себя, поэтому резко отзывается на любую критику, проявляя импульсивность и теряя голову. Это пересекается с циничным взглядом на мир и саркастичным отношением к окружающим. Опирается на здравый смысл и прагматичность. Раз в сто лет может проявить доброту, но при крайне выдающихся обстоятельствах или с целью извлечения выгоды.
Изао на первый взгляд кажется веселым идиотом. Однако под этой маской скрывается расчетливая, хладнокровная и бессердечная боевая единица. Выполняет любые задания без колебаний, что потом не мешает ему переживать и посыпать голову пеплом в особо тяжелых случаях. Проявляет внимание к эмоциональному состоянию напарников и старается им помочь, даже если это больше и ради блага деревни, чем во имя любви к ближнему. Предпочитает смотреть на мир оптимистично.
В настоящее время Хидеки, Изао и Ран не особо пересекались друг с другом, а жизнь в других условиях изменила их характеры. Кем являются парни сейчас - на усмотрение игроков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Я специально не стала писать много о персонажах, поскольку хочу, чтобы потенциальные игроки имели простор для создания удобной и интересной им роли. Если хотите, можете иметь клановые особенности и техники, если хотите, можете вообще быть без способностей по какой-либо причине. Отношения тоже не ограничиваю: в настоящее время можно хоть планировать убийство Асами, хоть влюблённость в неё иметь. Да и что станет с персонажами тоже вместе решим: разойдутся они, станут лучшими друзьями, будут изображать из себя супергероев - все, что угодно. Игру за прошлую жизнь, кстати, тоже обеспечу, если появится желание. Главное, чтобы вы были заинтересованы, не пропадали и предупреждали о задержках с постами.
Словом, хочется немного запариться и поиграться с чем-то психолого-философским из серии «стоит ли опираться на прошлую жизнь, если она так активно влияет на жизнь настоящую», вторые шансы и это вот все.

ПРИМЕР ПОСТА

На мгновение после её крика воцарилась тишина. Асами слышала лишь резкий звук своего дыхания, пока держащий за руку парень не дернул её ещё сильнее и не засмеялся:
- И на что рассчитывала? Что кто-то придёт на помощь? Защитника ждала?
Ран предпочла сохранить молчание. Она и без того наверняка разозлила нападающего, чтобы позволить себе ещё больше впадать в чужую немилость.
- Смотри, что-то никто не торопится особо тебе помогать, - продолжал весело он. - Так что не дергайся особо. Мы же не убивать тебя собираемся, а просто повеселиться. Ты не мой типаж, конечно, так что тебе будет, с кем тряпки обсудить, не переживай.
«Да не это меня волнует!» - отозвалась возмущённо более смелая часть девушки, которая отвечала за участие в различных неприятностях. Именно она дёргала за язык, поднимала в ненужный момент руку, мчалась вперёд или делала что-то иное, чтобы заставляло обстоятельства складываться в не её пользу. Памятуя об этом, Асами продолжала держать так и рвущийся в бой язык за зубами.
- Может, скажешь что-нибудь? - подал голос закутанный в шарф парень.
Асами сглотнула внезапно появившийся комок в горле.
- Например? - произнесла она еле слышно.
- Что-нибудь, - повторил парень.
«Очень полезно, спасибо, подставляешься под старую шутку», - снова дала о себе знать проблемная часть девушки. В последнее время она стала особенно болтливой.
- Привет? - выдавила из себя Ран и несмотря на страх ощутила себя очень и очень глупо. Ситуация начинала напоминать театр абсурда из книжек о жизни наркоманов в Шотландии. Только обычно их главные герои и были теми самыми типами, которые сейчас вызывали желание свернуться клубком, побиться головообразный асфальт в раскаянии и смеяться в голос одновременно.
- Ну привет, - отозвался со смехом молодой человек в шарфе. - Как зовут тебя, упрямица?
От необходимости выдумывать случайную комбинацию имён - у коллеги был плохой опыт, который научил всех с ним ознакомившихся врать при встрече с сомнительными людьми - отвлек внезапный шорох ботинок по асфальту. Асами повернула голову в сторону шума и замерла от удивления.
«Кими-кун? Что? Как? Здесь же опасно, зачем?» - подумала она шокировано. Её брат мог постоять за себя куда лучше, чем сама Ран, но это вовсе не мешало ей каждый раз волноваться за него, словно курица-наседка. Особенно в ситуациях, когда другие могли причинить куда больший вред, чем сломанный нос. И особенно когда у других имелся нож.
Затихший под удивлении страх вернулся с новой силой. Асами мало что понимала в оружии, но даже она смогла понять, что экземпляр в руке незнакомца не был куплен в переходе за пять йен. Лезвие казалось почему-то особенно твёрдым и острым, готовым превратить любого неосторожного в славно порезанные суши. Кими-кун не был таким любым неосторожным, но от случайного знакомства с ножом на близком уровне застрахован не был.
Ран заметила кивок головы и сглотнула. Она знала, что её брата могли ранить. Она знала, что двое против одного - не самая лучшая ситуация. Но она знала и Кими. Поэтому еле заметно кивнула в ответ. Дождаться нужного момента, отойти подальше и вызвать полицию - это был наиболее логичный для неё план действий. И чтобы там не говорило подсознание, оставаться рядом, чтобы сражаться, было плохой идеей. Ещё в самом начале тренировок Асами усвоила простую истину: если есть возможность бежать, то ты бежишь., а не изображаешь из себя героя.
Кими легко уклонился от ножа и ударил парня в шарфе снизу вверх в нос. Ран могла сделать такой же, но без таких драматичных последствий. В глубине души, где ещё оставалось свободное от эмоций место, затеплилась гордость. Но это чувство выбил сильный толчок.
Ран не успела понять толком, куда её понесло, но выставила руки вперёд и уперлась ими в стену. Напряженные мышцы отозвались болью, локти резко согнулись, но от столкновения с бетонной стеной лицом она удержалась.
«А теперь надо уйти подальше», - подумала девушка.
Самым идеальным вариантом было бы выйти на главную улицу, но для этого пришлось бы идти через самую драку. Оставалось только отойти вглубь переулка и ждать.
«Полиция. Точно», - осенило Асами. Возможно, что пыл светловолосого охладит более реальная угроза встречи с ними. Она потянулась к телефону, выключая игравшую все это время музыку - очень кстати альбом закончился и сменился драматичными электронными гитарами фильма о супергероях - и переходя к окну контактов sos. Спустя пару нажатий на экран девушка поднесла телефон к уху и принялась ждать ответа.
- Добрый вечер, полиция Токио. Назовите своё имя, место расположения и что происходит, - отозвался через секунду приятный мужской голос.
- На меня и моего брата совершается нападение. Их двое, один вооружён ножом, - выпалила Ран. Драка оборачивалась пока в пользу светловолосого. 
- Назовите место, - повторил голос.
Девушка ответить не успела. Она услышала крик Кими и обернулась. Из-за шарфа блестели лихорадочно глаза. В исказивших кожу линиях морщин на видимой части лица можно было различить бешенство. В полутьме переулка тускло блеснуло лезвие ножа. Раздался жуткий вой боли, и нож со звоном упал на асфальт.
- Что за хуйня? - заорал парень неожиданно высоким голосом. Асами сделала рваный выдох, ощущая колотящееся до боли о грудину сердце. Все тело не пронизывала нервная энергия, которая напоминала слабые заряды тока.
- Ты кто, блять, такой вообще? Ты ненормальный. Псих больной, - прошипел сквозь сжатые зубы голос за спиной.
Асами снова обернулась, чтобы увидеть спасшее ей жизнь явление, и замерла. Из локтя Кими торчал покрытый кровью шип, через которую можно было разглядеть белую поверхность. Но он не имел привычки носить при себе холодное оружие, да и локоть был странным местом. Не говоря уже о форме оружия. Почему именно шип? Почему белый? И почему так много крови? Разве она должна быть на всем шипе, а не на его части? И почему порвана куртка, словно через неё что-то прошло?
«Через неё что-то прошло. Но через неё такая хрень не могла пройти просто так. Это... Неужели это... О Боги, Кими! Он же...»
Сердце забилось в груди с новой силой. Ладони вспотели сильнее, а дыхание участилось. Девушка не обратила на это внимания. Она не заметила даже, как подорвалась с места и в мгновение ока оказалась рядом с братом, не снеся незнакомцев со своего пути лишь каким-то чудом.
- Назовите место, - более настойчиво повторил полицейский в телефоне. Ран на автомате отбилась и спрятала устройство в карман.
- Кими-кун, ты как? Тебе нужно сесть? Вода, может быть? Вызвать скорую? - тут же начала она задавать вопросы негромко. Асами знала по себе, что во время сильной боли любой громкий звук казался пыткой. А если девушка была права, то её брат должен сейчас испытывать именно это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: YOUNG & MENACE » GUEST ROOM » [act. 01] нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно